Любовь

Можно ли прожить в этом мире без ЛЮБВИ ?

Ирина Евсеева
Ирина Ковалева
Лучший ответ
Лишь кто в паре - судьбою отмечены.
С ними Счастье, Любовь - их Высочества.
Испокон было горем для женщины
Плат вдовы и петля одиночества.

Без любимого жизнь исковеркана,
Сердце каждой ждёт встречи нечаянной.
Даже если судьба будет терпкая,
Это лучше чем жить неприкаянной.

Не порадует рухлядь ничтожная,
Не подарит и ласку сердечную.
А бравада, восторженность ложная
Не прикроет надежду извечную.

Лишь заботою милых хранимые
Мы бываем мадоннами, Евами.
За возможность жить рядом с любимыми -
Трон оставлен бывал королевами.

А с единственным – можно в лачуге жить
И делиться с ним хлебным окраешком,
Лишь бы только любить и любимой быть,
Лишь бы в горе и в радости - рядышком.
Елизавета Прус
может и можно.. .

но как?
можно.... особенно при наличии большой любви.. . к себе ))))))))
естественно нет
в принцыпе можно ...только скушно будет сто пудов:)))))))
Ирина Евсеева Хи-хи..Здрассти,я ваша тетя..Какие люди и без охраны..
...Это будет не жизнь, а просто существование...
Н.
Наталья .
Можно, конечно... Но неинтересно!
Натик Ширинов
Без любви нет жизни!!)))
O *lya*
Любовь - это широкое и всеобъемлющее понятие - это и любовь к своей Земле, любовь к родителям, детям, природе.... и поэтому прожить без неё нельзя..!
Можно. ее прекрасно заменяет дружба, такт, талерантность и хорошее воспитание. А любовь придумали поэты. Есть секс плюс дружба.
Марат Мукушев
Можно.
Незяяяяя)) ) я вот поесть люблю
Саша Патрушев
Ну я же живу, значит можно
Лана Мишина
Привет. Заметил твой вопрос и зашел в гости. Можно и прожить, но её постоянно не хватает. Хочется быть любимым, ощущать что ты не сам для себя живешь а кому-то нужен в этой жизни. Вот так...
Нет, конечно. Нельзя!
M.
Mals ...
В принципе-возможно, но зачем???
Можно. Без нее как-то спокойней. С ней одни глупости и одни проблемы...
Андрей Яшонков
Без любви нельзя прожить ни дня
Смею надеяться, что любовь и есть жизнь! Не было бы любви, не случилось бы чудо - рождение многого и многих... Это очень трудный "?" и ответить на него кратко можно, но не очень хочется... Уж простите, за сверхкраткость. А "?" Ваш мне понравился. Доброй ночи
можно, но очень скучно.
Маруся ********
Можно, наверное. Но нужно ли?
Iriska ***
Не получится, даже если захотим! Нас все время кто-то любит! Мы все время кого-то любим! Вся жизнь пронизана любовью! От нее никуда не деться!) ) Вот!!!
Кажется, что это проще всего, но на самом деле мало кому удавалось прожить без любви - ни разу не полюбить и не быть любимым.
просуществовать -да ...прожить -нет!
Б-
Бегимотик -)
А смысл?
Любовь- кольцо, а у кольца начала нет и нет концы!
Поверь. ты тоже встретишь свою любовь! У тебя всё будет хорошо!!
Можно, но скучно и пресно... не стоит...
Lady Kiss
невозможно!!!
OK
Olga Klemkina
Жить без любви быть может просто, но...
Rufinka Ljuman
Да. И очень хорошо прожить можно.
Катя Волкова
ну так то да
Жизнь и этому может научить.
Ни в коем случае.... Зря родились что ли?
прожить можно, только зачем? когда встречаешь любовь, сразу понимаешь что ради этого хочется жить, и силы откуда-то берутся, это стимул для всего, и испытывать это чувство необходимо, каждый только этого и ждет, ищет любовь в каждом прохожем противоположного пола, даже если говорит, что без любви прожить можно, но иногда хочется чтоб крышу сносило!!!
54545 6Trtrt
Нет, нельзя. Потому что всё есть любовь. Без любви наш мир погибнет :) и речь ведь не только о любви между м и ж.
Ещенко Егор
Елена Филякова ну тогда я должон был сдохнуть еще 18 лет назад
Живут же люди :) я живу. Не умираю. Конечно, хочется отношений, но и они пройдут рано или поздно. А если еще и плохо закончатся, то вообще не надо мне такой радости :) любовь лишь иллюзия, как оказалось
Можно. . Но очень очень не хочется. . Хочется верить, ждать, и в конце концов найти, а с другой стороны можно то оно можно.... а нужно ли
Нет. Любовь - это физическая потребность организма. Даже подонки, негодяи, чмошники испытывают эту потребность
Vachagan Melqonyan
Наталья Кувшинова неправда. Физическая потребность - это инстинкт- она бывает у животных, но Вы же, Дмитрий, человек - не уподобляйтесь животным! Вы - Человек, способный любить возвышенно)Я так надеюсь)
Можно, но лучше с любовью в сердце!
можно)) ) сделать стерилизацию и жизнь без любви гарантирована))))))))))))))))) )

но помойму это плохая идея))))
Похоже нельзя. Не раз ругался по этому поводу.
Можно.
88% людей каждый день питают себя иллюзиями, тыкая на своего дважды кабеля и говоря при этом "ЛЮБИТ! "
думаю, нет. хочешь - не хочешь, а все равно что-то или кого-то полюбишь
Мы то без неё ещё пол беды. А она без нас как?
можно конечно
Gulnur Kaldibaeva
Можно, но зачем лишать себя такого чудесного чувства. как ЛЮБОВЬ.
по идее нет, но живут же многие...)))
можно. но так хреновооооооо....