Любовь
В этом мире нет любви, значит этот мир пора уничтожать?
в одном из европейских городов стояло 4 газохранилища. работал там некий Джон. уволили его. уволили со скандалом, хотя он ни в чем не был виноват. решил он мстить. долго продумывал план мести. устроился на другую работу. женился на дочери военного (сделал это он корысти ради-так проще было взрывчатку добыть) копил деньги, устроил в подвальчике склад боеприпасов. готовил бомбу помощней. купил автомобиль специально для своей затеи. вот все готово, начинил автомобиль поражающими элементами и поехал устраивать вендету. долго он кружил по району. в голове проносились разные мысли, он то накручивал себя, то успокаивал. не выдержал и остановился возле одного из газохранилищ. пока он готовил свой мстительный терракт прошел не 1 год. и нет там газа в этих газохранилищах больше. теперь это 2 отеля, магазин-мегамаркет и офисное здание. сидя и раздумывая Джон пришел к выводу, что месть бессмысленна. там нет газа, нет ни одного человека, который работал с ним там. и женщина, которую он взял в жены с корыстной целью не так плоха и он даже полюбил ее. месть не состоялась.
Сергей Брагин
Хреновая история,ко мне никакого отношения не имеет,я не буду готовится к мести,я это просто буду делать каждый божий день и каждый час своей жизни))) Баба должна знать свое место и я каждый день буду им указывать на него.
уничтожь себя, нытика несчастного
Сергей Брагин
А где ты увидела что я ною?
Тоже в этом убедился! Я с тобой, готовь бомбу...
ага, на день ДВД, в водоеме студентов ...
начни с себя. . отыщи в себе любовь. . и ты увидишь, что этот мир стоит того, чтобы его беречь..
Сергей Брагин
В моей душе уже нет любви,мама умерла,все те ради кого я мог пожертвовать своей жизнью отвергли меня,оказалось что никому не нужна любовь.
любовь - не единственная ценность, ради которой этот мир существует...
Сергей Брагин
Любовь это единственная цель человека в этой жизни.
Через мой труп
Сергей Брагин
Придется тебя убить.
как нет любви?
ты хорошо искал?? ?
я хороший посредник, найду тебе любовь
у меня то уже есть, а многомужество не разрешено и поэтому помогу чем смогу
и запомни МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ
а женьщины ещё жалуються, мол нет хороших мужиков
есть они, плохо ищут друг друга
ты хорошо искал?? ?
я хороший посредник, найду тебе любовь
и запомни МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ
есть они, плохо ищут друг друга
Сергей Брагин
Да потому что женины ищут хороших мужиков,а не любовь,не любовь им нужна,а хороший мужик!!
эт может в твоем нет любви. вот его и уничтожай путем суицида
а вообще её стоит только впустить-и любовь появится)
Сергей Брагин
Да я всю жизнь так жил-ничего не произошло,всех любил и уважал,радовался что живу,надеялся и был уверен в том что она обязательно появиться,а в результате остался без надежды с несколько раз разбитым на маленькие кусочки сердцем.
Есть! ! жаль только что не всем она нужна.
Сергей Брагин
Мне всю жизнь была нужна,но где она,ее нет,я годами доказывал свою любовь ,но меня отвергли.
А почему вы пришли к такому выводу? Неверному)))
Сергей Брагин
Увы к верному.