Любовь

Чего она хочет,как ее понять?

вчера девушка сказала мне-"ты надоел,постоянно так делаешь..,я устала,тупо буду учится,не хочется никаких отношений,мы расстаемся"... Я- "ну как хочешь,прощай"...Она через 10 мин-"А тебе видимо похуй,даже не пытаешься меня вернуть,вот какова твоя любовь"....Я ей пишу через час-"Ктоя тебе?" Она-"парень" Я-"видишь судьба нас постоянно разъединяет,нам не суждено быть вместе,тем более у меня ничего нет,я глупый и тд,так что прости.. Она-"я тебя люблю, я не смогу без тебя это ты прости меня,только с тобой я чувствую себя красивой,настоящей женщиной....+Вот что мне ей написать, мне кажется,она просто эгоистка и не любит меня, как так можно поступать,2ой раз уже меня хотела бросить...хотя мне с ней хорошо.
ей хочется загнать тебя под свой каблук!! и тем самым вертеть как ей вздумается!! но лидер в паре всегда должен быть парень именно он ведет отношения!!! советую пересмотреть ваши отношения! Не поддавайтесь на ее провокации, это мне напоминает излюбленный ход типа Ближе-Дальше!!! чем больше ты проявляешь к ней интерес, заботу возвносишь ее, тем больше ты ей становишься неинтересен!!! ей хочется что бы за ней бегали как сабоченки! играет она!
Базарбай Ахметов
Лучший ответ
действий она от тебя хочет. а их нет.
да, глупо очень пытаться вывести тебя на какие либо действия и эмоции-расставанием, но видимо выхода у нее нет.. . а вместо действий она получает-прощай и потом нытье вроде "кто я тебе? "... и т. д.
После двоих детей все успокоится))))))
Svetlana Svetlana
Я одно скажу: девушка, которая матерится- это ничего хорошего в будущем. И женой хорошей такая вряд ли будет. Хочется ведь тепла и ласки, а не мата и ссор. А грубость- ..сами думайте.
Она любит тебя, но ей хочется, чтобы ты её вернул, сказал, что тоже её любишь, что она тебе небезразлична и что не сможешь без неё жить. Неужели она действительно тебе безразлична?
не парьте мозги друг другу
по мойму ей просто нехватает страсти и внимания сделай ей романтик тет а тет ну придумай сам где только не перегни а то всегда придётся так делать в конце концов надоест ...устанешь и уже будет тебе что то не нравится и рухнет всё как карточный дом ...просто дай ей то что нехватает а нехватает то что выше указал ВОТЬ.... =) удачи...
Базарбай Ахметов а вот нифига подобного!!!!не знаете вы девушек!!!ей хочется что бы за ней бегали высунув язык-это эгоизм!!! а слабо сделать так что бы девушка была паинькой и сама проявляла искренний интерес и желание быть вместе!!!