Любовь
Чего она хочет,как ее понять?
вчера девушка сказала мне-"ты надоел,постоянно так делаешь..,я устала,тупо буду учится,не хочется никаких отношений,мы расстаемся"... Я- "ну как хочешь,прощай"...Она через 10 мин-"А тебе видимо похуй,даже не пытаешься меня вернуть,вот какова твоя любовь"....Я ей пишу через час-"Ктоя тебе?" Она-"парень" Я-"видишь судьба нас постоянно разъединяет,нам не суждено быть вместе,тем более у меня ничего нет,я глупый и тд,так что прости.. Она-"я тебя люблю, я не смогу без тебя это ты прости меня,только с тобой я чувствую себя красивой,настоящей женщиной....+Вот что мне ей написать, мне кажется,она просто эгоистка и не любит меня, как так можно поступать,2ой раз уже меня хотела бросить...хотя мне с ней хорошо.
ей хочется загнать тебя под свой каблук!! и тем самым вертеть как ей вздумается!! но лидер в паре всегда должен быть парень именно он ведет отношения!!! советую пересмотреть ваши отношения! Не поддавайтесь на ее провокации, это мне напоминает излюбленный ход типа Ближе-Дальше!!! чем больше ты проявляешь к ней интерес, заботу возвносишь ее, тем больше ты ей становишься неинтересен!!! ей хочется что бы за ней бегали как сабоченки! играет она!
действий она от тебя хочет. а их нет.
да, глупо очень пытаться вывести тебя на какие либо действия и эмоции-расставанием, но видимо выхода у нее нет.. . а вместо действий она получает-прощай и потом нытье вроде "кто я тебе? "... и т. д.
После двоих детей все успокоится))))))
Я одно скажу: девушка, которая матерится- это ничего хорошего в будущем. И женой хорошей такая вряд ли будет. Хочется ведь тепла и ласки, а не мата и ссор. А грубость- ..сами думайте.
Она любит тебя, но ей хочется, чтобы ты её вернул, сказал, что тоже её любишь, что она тебе небезразлична и что не сможешь без неё жить. Неужели она действительно тебе безразлична?
не парьте мозги друг другу
по мойму ей просто нехватает страсти и внимания сделай ей романтик тет а тет ну придумай сам где только не перегни а то всегда придётся так делать в конце концов надоест ...устанешь и уже будет тебе что то не нравится и рухнет всё как карточный дом ...просто дай ей то что нехватает а нехватает то что выше указал ВОТЬ.... =) удачи...
Базарбай Ахметов
а вот нифига подобного!!!!не знаете вы девушек!!!ей хочется что бы за ней бегали высунув язык-это эгоизм!!! а слабо сделать так что бы девушка была паинькой и сама проявляла искренний интерес и желание быть вместе!!!