Любовь
А правда, что мы всегда верим в то что мы хотим чем пытаемся понять что же на самом деле произошло?..
Как не прискорбно об этом писать но всегда стараешься думать о том, чего бы нам хотелось на самом деле... часто сама жизнь ставит всё на свои места и ох как тяжело справится со всем этим... но опять же она жизнь и подсказывает нам как выйти из таких ситуаций. Говорят что с бедой нужно переспать, а потом будет легче, просто иногда на это у каждого уходит много времени. Есть люди, которые умом создают себе сердце, другие - сердцем создают себе ум: последние успевают больше первых, потому что в чувстве гораздо больше разума, чем в разуме чувств. А фотка отличная, ты на ней совсем взрослый!
ну мысли то материализуются
Правда в том, что так большинство делают. Я так давно не делаю. и ты раз задался этим вопросом, то уже на пути к пониманию сути а не тупом домысливании той или иной ситуации...
Ромушка, парадокс в том, что чаще всего, подсознательно мы вовсе не хотим знать правду... но человеческая натура на столько противоречива, что мы изо всех сил пытаемся узнать правду, а затем страдаем от полученных сведений!!!
ну иногда это так, но потом все равно приходется понимать что же на самом деле произошло
Правда в том, что занимаемся самообманом, но с другой стороны это помогает не умирать надежде.
НЕ ВСЕГДА!! ! В каждом случае- индивидуально.
Да, и иногда это очень мешает, как навыдумываешь себе чего-нибудь. . а потом получаешь то, чего не ожидаешь..