Любовь

Почему мальчики пытаются выглядить крутыми,а на самом деле они не такие?

нету!
Как говориться"Хороший понт, дороже денег".Большинство девчонок любят когда парень является популярным, красивым и крутым!! могу сказать одно"Девчонки сами провоцируют парней быть крутыми".Так что ДЕВЧОНКИ ЛЮБИТЕ ПАРНЕЙ ТАКИХ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, И ТОГДА ОНИ ПЕРЕСТАНУТ ПОКАЗЫВАТЬ ИЗ СЕБЯ НЕИЗВЕСТНО ЧТО!!! (и могу заметить одну вещь-пацаны не козлы, и не подонки (извините), и не твари и т. д. Просто их такими создали. И тем более когда девчонки бросают они ведь тоже поступили плохо их что тоже должный называть суками (извините) тварями и т. д. Нет я думаю что это не правильно называть тех кто бросает плохими словами!!! И могу дать совет. -"Когда вы заводите парня (девушку) знайте он (она) вас бросит"
Андрей Вахрушев
Лучший ответ
видно ваших мальчиков недоварили
Юра Елхин
потому что они думают что мы им в эти слова ерим, они как бы пытаются в наших глазах быть лидерами и т. д... ну на деле всё печально ((
вы сами ответила на свой вопрос-потому что это мальчики, а не мужчины еще
потому что мальчики: ) подрастут перестанут:) ) в 20 с гаким пройдет:)
а чтобы вам понравиться, вот и пытаются, а вы на эти пустые понты и клюете
Say ~Ay
Люба! потому что все пацаны казлы! мы с тоболй в этом уже убедились!
мальчики притворяются крутыми, чтобы нам понравиться и думают, что эти дешевые понты проходят
А как же без форса?
без понтов не обойтись сами понимаете!!! по другому нельзя а на самом деле они маленье недоросшие козлы!!!
Моя точка зрения такова: мальчишки бывают разные, хорошие, плохие. Но больше конечно таких, которые и не то. и не то. Не рыба не мясо, как в народе говорят. Конечно мальчишек без "понтов" просто не существует. Особенно в 21 веке. Эти все "понты" выражаются в чём??? В курении, приёме алкоголя, в не которых случаях даже наркотиках. Ведь так??? А девочкам нравятся мальчики, можно сказать с "девственным"организмом, характером. Какой любящай себя девочке захочется встречаться с каким-то наркошей??? Нет, нет, и ещё раз НЕЕЕЕТ!!!! Мальчачие понты-это дешёвка, не аккуратно выбраная на китайском рынке.
чтоб понравиться деффке и быть крутым в компании
И пацанов есть такая фигня выглядить перед девчёнками круче но на самом деле это не так!