Любовь

Хочу быть с Лешей Кановым!А у него девушка что делать?

просто обайся с ним. стань другом) посепенно-постепенно он поймет может что ты лучше. а они ведь могут расстаься, может по ее желанию может по его. так ччто действуй))))) пусь он поймет что ты лучше всех))) тогда вы будете вместе))))))) любви в НОВОМ ГОД)))))
Сав Сав
Лучший ответ
Расскажу историю, свидетелем которой я была. Сосед женился. И когда отъезжал от дома свадебный кортеж, вслед ему на всю улицу кричала девушка : " Я все равно тебя люблю!!!! Ты все равно будешь мой!!!! " Свадьба была пышной... Прошло 2 года... И он женился на той, с улицы... Сейчас у них 2-е детей... Вот и думай... кто знает, как судьба повернет... НАМЕК ПОНЯЛА?)
а что ты сделала для того чтобы лёша обратил на тебя внимание??
закажи её
Отравить ее....: )
или понять что без взаимности - полноценной любви не будет....
не лезь к тому, кто счастлив без тебя.. .
* Encelada *
а он хочет быть с тобой?
Да забей, нах он те нужен? ! Найдёшь ещё лучше) ) Тем более не пытайся тратить своё время на того, кто не хочет тратить своё на тебя! Только хуже будет.
Андрей Орлов
будь...
Дмитрий Белов
отбивать:)
Вмешиваться в чужие отношения это насилие, ведь от этого могут пострадать два любящих друг друга сердца.
а я хочу быть с Катей а она с Домогаровым