Любовь

Самая тяжелая потеря в жизни какая была? как пережили?

Я много перенесла потерь. Мне было всего 17лет умерла моя мама. Остались мы 4детей с отцом. тяжело было. Потом я похоронила мою маленькую доченьку (6лет) . Следом бабушка и папа. Но честно скажу. Всего больнее было, когда муж ушёл (20 лет вместе прожили, хорошо) .Родные ушли не причинив мне не какой боли, просто умерли. А тут другое. Переживала очень сильно и долго и не я одна. Дети, его мама, моя крёсна. Самая большая боль-уход мужа.
Ольчик ***
Лучший ответ
Смерть матери, что может быть хуже для любого человека.
потеря сына, до сих пор не пришла в себя уже 7 лет, возненавидела весь мир, и сердце закаменела, а щас даже и не плачу по всяким ерундам, а самое хреновое то что он умер из за своего отца и бабушки
Евгений Валуев
Смерть брата. Не пережила, все еще тяжело.
Потерял своих людей!! ! Сначала злость дикая была!! ! Потом отпустило, иногда накатывает когда пью!! ! Стараюсь не пить!!!
Алина Архангельская Выпивкой здесь не помочь...надо растворяться в чем-то хорошем
В этой потере была виновата САМА. Вот и казнила себя словами ТАК ТЕБЕ и надо. . и звала подруг в жилетку поплакать..
Из последних ушел мч. Потратила здоровье на это. Правда говорят- все болезни от нервов...
девушка. люблб ее без ума
Geldinazar Kulov
Дед и друг. В работу и учёбу ударилась.
А я работала с людьми на протяжении года!!! жизненные обстоятельства сложились так, что пришлось уйти!!! с их стороны ещё и предательство было, как потом оказалось!! ! переживала оч долго!! ! больше года!!! пережила так: любимые родители были рядом, понимающие друзья, алкоголь, клубы, гулянки позже новый коллектив !!!а перед тем как забыть вообще, приехала к подруге с бутылкой коньяка, распили, а потом пила ещё неделю!!! каждый день клубы, слёзы, истерики!! ! а потом опустошение в душе!!! и всё!!! да и 1.5 года уже прошло, думаю здесь подойдёт ещё поговорка: ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!! воспоминания притупляются, много чего уже не помнишь, что было в то время...
очень близкого друга. она жива но мы не общаемся с ней ни как.
Алина Архангельская Почему не общаетесь ? Ведь можно наладить отношения