Встречаемся год...Отношения медленно,но продвигаются....
Только стала я замечать.что мужчина мой другим стал...
Стал часто читать мне лекции о правилах поведения,знает,с кем и когда я виделась(имею ввиду наших общих знакомых),допрашивает..Как с ребёнком разговаривает,так вот надо,а так не надо....
.Домой приходит вовремя,работает,оставляю вещи уже в его квартире,пока предложения о переезде не поступало,но где ближайшие магазины и как закрывать дверь он мне уже объяснил...))))
Дома себя ведёт как будто меня нет,т.е.спокойно делает свои дела...
Я красивая девушка,а он мне даже комплименты не говорит.Целует только и спать ложится...Как будто вот само собой разумеющееся,что я с ним...
Любовь
МУЖчина изменился!!!!СРОЧНО!!!!СПАСИБО!!!!
Вам нужен мужчина или его комплименты?
Если второе - ищите другого. Обязательно найдете ) Будет Вас усыпать комплиментами, а спать будет с другой )
Это нормально Быт мать его)))
Он считает вас красивой собственностью, своей вещью
Интересно, у вас такой статус любопытный, ваш мужчина о нем знает? : "РАБОТАЮ С ЛИЦАМИ СТАРШЕ 18!!!!БЕСПЛАТНО НЕ ПОМОГАЮ!!!! "
А если знает, то что он про это думает?
Вы пишете - Я красивая девушка
Если так найдите романтичного мужчину который Вам будет читать стихи, преклонятся и т. д.
Ну а на старости можно наверно выйти замуж за описанного Вами отморозка
Ну это разве плохо что он как с ребенком с вами разговаривает? значит заботиться. вы пишите что он приходит вовремя. а должен не вовремя и пропахший духами женскими? а вы вот у нас спрашиваете. зачем? вам трудно поговорить со своим мужчиной? высказаться ему. сказать что мне то и то не нравится. давай решать эту проблему. посмотрите что он скажет вам, а если уж потом не будете знать что делать, то сможете спросить у людей как вам поступить.
изменился это ладно. Лишь бы не изменял
да не ваш это мужчина скорей всего. время с ним теряете.
Оно Вам надо? Вы устанете жить с этим лектором.. . отправьте его куда подальше...
он просто привык к вам. считает, что вы - само собой разумеющееся. дайте ему понять, что может и потерять вас. например, станьте его отражением. и побольше уделяйте внимания друзьям и гулянкам
Большой вопрос- как вы относитесь к нему? От этого зависит ответ на ваш вопрос.