Любовь
Существуют ли реальные примеры тому, что парни-мужчины изменились кардинально в лучшую сторону?
Можно ли мне надеяться на то, что парень 22 лет действительно бросит пить, найдет хорошую работу...
Если вы для этого человека значите что-то, то думаю да! просто не давите на него, дайте ему время, сразу он не бросит пить. . а с работой -помогите ему, поищите то, что ему действительно было бы интерессно.. .
займите его своюодное время собой, сделайте так, что бы провести время с вами. стало для него намного интересней, чем выпить с друзьями! многое в ваших руках-действуйте!! ! удачи вам
Ольга Кулешова
а сколько ему можно давать шансов измениться? За полгода общения так и не изменился, и я ушла, сейчас он заболел, просит вернуться, должна ли я быть милосердной и поехать его лечить?
моему 23 и он со мной бросил не только водку пить... .
но ещё и анашу курить, просаживать все деньги с друзьями.. .
работает круглые сутки - старается.. .
ну я и рада этому:)))
работает круглые сутки - старается.. .
ну я и рада этому:)))
Ольга Кулешова
а сколько прошло времени до той поры, когда он изменился7
Татьяна Панкова
Верится с трудом. Я таких вообще не встречала. Скорее всего, просто хорошо маскируется. Водку, может, и бросил пить, а вот про анашу я бы на Вашем месте не зарекалась. Это практически не лечится и с годами бывает только всё хуже. Потом анаши становится недостаточно. А дальше все знают...
ну если его жизнь тряханёт серьёзно, например болезнь, ДТП, нечаянное попадание в милицию с последующим оправданием, смерть близкого друга от пьянки, что б одумался, вобщем организму нужен ШОК!
подари ему парашютный прыжок, вдруг мозги на место встанут?
мой бывший муж менялся кардинально в лучшую сторону каждый раз после скандала. максимум на сутки.. .
но я считаю, что зависит от возраста. человек с уже устоявшейся психикой и непоколебимым мировоззрение не способен себя сломать...
ястал белым и пушистым
Ну я перестал часто изменять например ...))) Это же +.
Какой возраст?
Вообще человек практически после 16 лет не меняется. Лишь с незначительными изминениями а в целом НЕТ.
Нужно что бы с человеком произошло что то неординарное (плохое или хорошее) значения особого не имеет. Тогда да, не только парни, но люди в целом меняются.
есть пример. не совсем, что ты хочешь услышать, но все же.. .
познакомилась с парнем, все говорили "протянешь с ним две недели от силы, он долго с одной не задерживается"... итог - полтора года отношений, да и то расстались потому, что я устала от сладости в отношениях. всё делал, как хочу, курить бросить обещал, как жить вместе начнем, когда пил, спрашивал сколько можно.. . уф-ф.. . в-общем, реально всё. :)))))
Я считаю, что пока человек не захочет измениться сам, его никто не заставит! И ещё,многие девушки жалуются на парней, а на самом деле, парни не со всеми поступают ужасно, они ме6няются лишь для тех, которых любят по-настоящему!