Любовь
Что что значит "подарить женщине сказку" ?
Это значит самому привратиться в какого-нибудь сказочного пермонажа. В какого именно решать вам.
свозите ее на остров бали или на другое экзотическое место где будете вы трое она вы и море вот вам и сказка в реале
Сказка - ложь. Подарить ей ночь любви, зачать ребенка жениться на другой, а она будет в сказке одна с ребенком на руках и кусать локти, вспоминая сказочную ночь.
Сказки то разные бывают, какую выберите.
То же что и для всякого нормального человека.
Марина ;) Иванушек-дурачков лежащих на печи почему то никто не любит :))
то и значит - купить книжку да подарить, пускай народный фольклор изучает мочалка!))))
сделать так, чтобы она почувствовала себя королевой!
сделать так, чтобы женщина почувствовала себя принцессой или королевой. Цветы, ухаживания, комфорт, красота. Сказка одно слово. И любовь. Принцесс ведь все любят
женщина живет своим внутренним миром. Если он не заполнен, то это самое страшное для женщины... пустота... одиночество. Эту пустоту может заполнить только мужчина. И. что бы там не говорили.... работа... дети.... развлечения. Все это может только отвлечь. Заполняется пустота вниманием, заботой. защитой со стороны мужчины. Все это может проявляться . по разному, кто материально, кто душевно.... Ухаживайте за женщиной постоянно и она будет жить как в сказке
Какая сказка? ! Это жизнь! Это типо как она ему: - Дорогой подари мне РАЙ! Он: - Ага, сначало стань АНГЕЛОМ! Это так же)))