Любовь

Мой молодой человек, говорит что не скучает по мне, хотя звонит несколько раз день

что ищет мне замену, хотя очень ревнует и никуда не пускает, что я нужна ему чтоб только убиралась у него дома по выходным, и замуж зовет. Неужели он меня и в самой деле не любит?
Любит конечно )) но боится признаться в чувствах своих )
Sevarochka Tursunova
Лучший ответ
да пусть болтает что хочет. Суди по делам.
А парень тот психически здоров? Вы справку видели? Я не к тому, что он шизик, но нервные расстройства вполне имеют место быть.)
Каролина Секлецова он служил в дагестане самали, чечне в общем в горящих точках, так что конечно он не здоров)
говорит, чтобы ты не зазнавалась наверное)) чтобы ты может ревновать начала.. можеет хочет вывести тебя на эмоции))) Любит)
Да похоже любит, только разногласие есть какое-то в отношениях, из-за которого он прячет свои чувства.
кто его знает? ! а вдруг говорит только для того что пока у него никого нет и держит тебя, а как найдет так сразу бросит.. . Ты его сама брось, скажи что разлюбила, что не нужен ...и посмотришь потом, если побежит за тобой значит любит и просто панты гнал, а если нет то ты и сама знаешь...
Любит
после таких слов вы с ним встречаетесь? ? это же полное неуважение к себе...
Каролина Секлецова Я знаю, иногда делаю, так что он меня бросил, а он говорит что никогда не бросит, только если я его, а я не могу, люблю наверное
просто есть такая поговорка. . "чем больше девушку мы любим- тем меньше нравимся мы ей.. " понимаешь. . когда говоришь постоянно люблю. . тебе это надоест. . можешь не отрицать. . парень тебя любит. . просто не хочет постоянно говорить. . он это выражает в поступках. . а не просто словами. . как это делает добрая половина мужского населения..
с Васей полностью согласен! у самого это было, про шел через все.. . поговори с ним об этом, поставь четкие условия, или пусть уходит, или пусть будет верен Вам.. . если же выберет 1-е, то не спешите.. . он может пожелеть и передумать.. . побудит в одиночестве, и осознает, что без Вас всё намного тускнее.. . все у вас хорошо будет, я уверен=)
Каролина Секлецова Так мы уже расставались через 5 дней он позвонил и сказал что ему меня не хватает