Мы ооооочень хорошо общаемся...
Он говорит что меня любит....
Я говорю ему тоже самое...
Но он не делает первый шаг что бы быть вместе...
Его лучший друг говорит что он просто тупит...
Но мне от этого не легче...
помогите... пл3....
я не хочу его потерять....
Любовь
как сказать парню что я хочу с ним встречаться?!
слушай парень внатуре, ты парень или кукуруза, давай встречаться внатуре ептэ)) ) Он не сможет вам отказать))
Скажи ему, когда будете дома вдвоем что по компьютеру не разу в жизни не видела видео с жесткой эротикой).. пусть он тебе покажет где нужно смотреть... а потом это получится как бы само собой).. просто вместе нужно сидеть рядом и смотреть, ну можеш первая положить ему руку на джинсы ниже пояса).
Подойти и сказать.... Давай встречаться.... =)))
наверно, стоит сказать о своих намерениях прямо! главное, чувствовать, а точнее знать. а он сам этого хочет?!..
да, просто скажи: давай сходим куда-нибудь с тебя культурная программа или хочу погулять с тобой вечером там-то. Погуляете. Возьми его за руку, когда будете гулять. А потом может и сам сам решится...
прямо скажи
значит он робкий. возьмите инициативу в свои руки. подойдите и скажите прямо. мы стобой уже хорошие друзья но я хочу что бы мы стали парой. чем быстрее скажите тем быстрее начнутся романтические отношения удачи!
скажи-ты бы не хотел со мной отношений?
ты хочешь, а хочет ли он?
сделай сама первый шаг! или устройте романтический вечер в двоем.
это же очень легкая ситуация, намеков вон сколько разных можно сделать, например вон скажи "нехотел бы ты отношений со мной"либо спроси как бы ненавязчиво"мы же встречаемся? "вот и всё)
просто прямым текстом и сказать"давай будем вместе"