Любовь

если ты старше мужчины на 6 лет... периодически забываешь об этом...но заноза сидит)

не берите в голову.
главное, чтобы была любовь.
она способна творить чудеса, и даже управлять временем.
те, кто любит - всегда моложе равнодушных и ворчливых.
в том числе, надо любить и себя, свой возраст, свое тело, свою мудрость и опыт жизни.
"мои года- мое богатство", как поется в песне.
я старше жены на 9 лет, но давно уже забыл об этом.
с годами муж и жена становятся похожей и ближе друг к другу, происходит выравнивание характеров, взглядов, и даже возраста.
так что, вытаскивайте занозу и живите спокойно.
Алексей Будников
Лучший ответ
моя мама старш своего мужа на 8 лет
Гузель Гаянова
Чи ни разница!!!!)))))))) ) Нет повода переживать)))))
посмотри на Пугачеву, она не парится по этому вопросуя, старше своих орлов - Киркорова на 18, этого нового Галкина на 27 и ничего, какие еще занозы! Бросают и старые мужья молодых жен, и ровесницы с ровесниками часто разбегаются, так что бывает все....
абсолютно согласна с Солнце) не зацикливайся на таких мелочах, это ваши отношения, а 6 лет это такой минимум!
Сергей Саклаков спасибо, Марго.
я старше своего любимого мужа на 6 лет, вообще не зацикливаюсь по этому поводу. Главное чтобы вы любили друг друга, остальное не важно.
тоже согласна. . живите и радуйтесь!
*)
**илона** )
не чеши там где не чешется!!!! главное что его устраивает...
В этом нечего нету особенного! Я тоже младше своего любимого на 6 лет и не обращаем на это внимание