Любовь

Вы влюбляетесь,если видите, что дальнейших перспектив не может быть?

Fedir Sura
Уже не влюбляюсь.. . Уже верю, что на чужом несчастье, счастья не построишь.... Уже знаю- любовь можно остановить.. . Однажды прочитала у Карамзина: " Любовь без надежды умирает". Проверила на себе- это так.... Научилась контролировать свои чувства.. . Говорю себе иногда: " Ой, какой мужчина.... А потом сразу- он ЧУЖОЙ... " И всё....потихотьку.... теряю интерес... и живу дальше... без мук и страданий....
Людмила Козодой
Лучший ответ
Машуня Эйтель ....как хорошо если б все стали такими...сколько бы счастливых детей остадось в неразрушеных семьях..
Раньше влюблялась, неприступность всегда интересней, чем доступность!
Сердце не камень ему не прикажешь!!!
Нет такого не будет....
А влюбляться по заказу мне не приходилось.. Это - стихия )))

Я тихонько глаза закрываю
Улыбаюсь и просто молчу.
Так нельзя, я же всё понимаю!
Понимаю... Но не хочу.. .
Тихо-тихо пройти стороною
Не смогу- сердце жмётся в тоске.. .
Я хочу провести рукою
По небритой твоей щеке,
Прикоснуться, едва, губами
К чуть взъерошенным волосам.
И, чуть слышно, шепнуть: "Ты знаешь,
Я тебя никому не отдам! "
...Ты чужой и я тоже чужая.
Я не плачу, я просто молчу.
Так нельзя, я же всё понимаю.. .
Понимаю! Но не хочу!
Sveta Beridze
Так сильно обожглась, что больше не хочется влюбляться. Довольствуюсь тем, что меня любят. Это важнее.
Ринат ...
однозначно нет
Влюблённость уже зависит не от меня !
Делать нечего?? ? Ещё скажи сопли распустить?? ? Боевой разворот и на запасной аэродром!!!
Дима Будаев
Не люблю зря время убивать !
если любовь настоящая, то разум выключается, а есл не выключается-это расчет
Вот бы и мне научится как полюбить того кого надо.... но легче машину времени построить.
НЕТ.... постепенно отдаляюсь
Илья Потапов
как то нет
.B
.... Boets....
Влюбиться- это не от меня зависит, вот разлюбить - да
D!mon Pro100K|Sh!n
Нельзя влюбиться по желанию, скорее вопреки.
Любовь жива, когда чиста, когда ни глаз, ни слёз не прячет, не сомневается в удаче и страхов тёмных лишена. .
Bobkowi Nesnak
ха! а разве любовь спрашивает. битой по башке и всё.
иногда поздновато понимаешь про отсутствие перспектив
*чертик В Кедах*
....видеть это может лишь ясновидящий или им довряющий... остальные действуют в таких случаях интуитивно или, как здесь пишут по " воли сердца""
А вдруг в этот раз повезёт=)))
Катя Реброва
это самое то....
Елена Довгуля
Настоящие чувства (в отличие от поступков, действий) неподконтрольны разуму, они возникают и исчезают против человеческой воли...
Мила Мила
сейчас уже нет
Конечно, любви не прикажешь
Доброе утро! Когда я влюбляюсь, не думаю о перспективах.
Женя Ковалёв
Гадание на кофейной гуще.
Влюбиться -влюбляешься, но, если видишь совсем бесперспективность-сдерживать себя проходится !!!
Irina Somowa
стараюсь себя остановить и современем все проходит само собой
НЕТ сердце на замок и беру себя в руки, мозги включаю, чай не девочка уже....
Olga Tulea
Да, со мной это возможно, влюбчивая я
Саня Белов
Уже нет!
любовь от переспектив не зависит: ) сердцу не прикажешь!
Просто живу... жизнь не предсказуема.
А без любви всё было бы серым и унылым.
Удачи.
Олег Матвеев
самообман на короткое время - безвреден ))
Павел
Сейчас именно так и он об этом знает. Не очень мне легко, общаемся как друзья. И все-же надежда у меня есть.
А что любовь должна быть обязательно с перспективой?
бывает
Раиса Аргат
да..
это не объяснить.... просто из души льется свет.. и как сказал поэт.. и сердце вновь горит....
нет
Алина ) )
Трудно разуму контролировать влюбленность... "не в ладу с холодной волей кипяток сердечных струй... ".
уже нет
Согласна с девочкой МИРАЖ. Что бы не попадать в такие ситуации любить надо свободных от обязательств.
да я влюбчива. Это даже лучше, что нет перспектив. Меньше суеты.
обязательно... перспективы не нужны. Мне и так хорошо. Не хочу лучше.
нет
конечно)))!! ! любовь так окрыляет. придает сил. начинаешь летать. все время мечтаешь. думаешь о нем. а потом переживаешь.. . не спишь ночами.... наступает время отличной диеты
А что в этом такого плохого? Ну нет перспектив, а готовить я сам себе счас буду ?
если бы это от меня зависело