Любовь

Если женатый влюбляется в другую, какой шанс у его жены что он с ней останется в дальнейшем ?

Gulnaz Kamzaeva
я тоже влюбился в замужнюю женщину, она идеал! она хороша собой... она как алмаз редкой частоты! она бесценна, такой никогда я уже не встречу... даже клон не будет точностью ее... это больно и радостно одновременно...
ибо больно, что она единственная такая особь! именно все что она есть сейчас!
а радостно что все люди разные... иначе жить было бы скучно...
но я уважаю ее, ее честь! ее мужа, которому она досталась! пока она замужем, я не имею права... я буду хранить себя... и мне не слабо!
Елена Шишкану
Лучший ответ
Хорошие шансы.

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда (с)
Канат Жумаев
Это тип "бабник" манипулятор . не уважает жену. дефектен к семье.
80% уверена, что большинство не идет на поводу у своих эмоций. Если в браке в целом всё хорошо, то вряд-ли мужчина поведется на лёгкое увлечение.
Mrs. Pechen'ko
Если он правда ВЛЮБИЛСЯ! Именно ВЛЮБИЛСЯ! То шанса у жены никакого! А если он гуляет, просто ради интереса, то он обязательно вернётся к жене.
Азат А.
Gulnaz Kamzaeva нее а если влюбился именно, то тогда как ?
Если женатый влюбляется в другую то пусть та другая готовиться к тому что рано или поздно окажется на её месте...
Gulnaz Kamzaeva а от жены уйдет ?
Если влюбится, то он по-любому уйдёт к ней. Если остался с женой, то его влюблённость ничего не стоила.
Алена Синявская Доброго времени суток!!

Прошу проголосовать в созданном мной Опросе и отметить "Нравится".
https://otvet.mail.ru/question/206325196

Благодарю за Внимание))))
Довольно высокий. У любого взрослого человека, даже в счастливой семье, почти у 100% была хоть одна влюбленность. Совсем не обязательно при этом как-то активно ее проявлять. Хотя современные нравы... Все в итоге зависит от этого самого человека.
Ihtiyar Kanapiev