Любовь

Где найти любовь????В инете возможно устроить поиски???

конечно можно и в инете
я в -ответах- нашла любовь
Azim Majidov
Лучший ответ
ёпти.. . у тяж свиданка должна была вчера быть.. . не приглянулся чёли?)))
Лучше в реале
Не надо искать, - сама придет.... не из инета :)
ее не обязательно искать в человеке, ее можно найти как в себе, так и в любимом деле
она куда продуктивней, чем любить мальчугана:)))))))))
Сания Гафурова
2 года поисков в инете, единственое что нашел это ответы здесь хоть поприкалываться можно-)
Rozik Gedayew
Удачи) ) но помни что здесь все не то что кажется - любая информация - воспринимай как поддельную) ) истинно только общение. . и то без фактов) читай между строк
Любовь приходит неожиданно.. . Это может быть как на улице в транспорте таи и в интернете
Просто Алина
Любовь сама тебя найдет. А засаду устраивать можно везде, лучше конечно в РЕАЛЕ)))))
Еще какие! Даже лучше чем где-либо! Удачи! ))
Byagul Gayipova
Не не надо в интернете... там одни вирусы..
Даша, а кого вы прежде всего хотите найти для себя? Рыцаря без страха, но с голой задницей, либо богатенького буратину, но с подлой душонкой и трусоватой натурой.
А главное -что вы сами можете дать вашему избраннику, кроме разумеется секса и сюсюканья.
Олег Щекин
не думаю что в инете есть такие люди.. . полно сайтов и чатов, но если присмотретса за всем этим скрываетса поиск сек партнера на пару раз не больше.. . я сам пробывал там найти три раза и все они не удачные. знаешь все что твое оно тебя настигнет ког да то, в то время когда ты не будешь ждать и думать оно прийдет
Да в интернете можно найти свою судьбу. Я вот 6 лет назад на сайте знакомств познакомился со своей женой: ) но будь готова отсеять тонны озабоченных извращенцев!
Я считаю что в виртуальных сетях любви не найти