Любовь
Почему говорят,что в 50 лет влюбиться--это бред?
Так говорят далекие люди! Пока человек живет, он не знает где и когда его может поджидать любовь! Да в жизни в течении минуты может все измениться и возраст тут абсолютно не играит никакой роли! Всего вам хорошего!
меньше слушайте, кто чего говорит..
влюбиться можно . но сразу все просчитываешь на много ходов вперед . отношение твоих детей к тебе . его детей . жизнь заново надо . подумаешь и не надо любви
Это говорит тот, кто не влюблялся ..)
Любви все возрасты покорны
ну почему бред то? :-( пока мы живы, нам всё доступно и в любом возрасте.. . :-)
Потому, что не доросли
...между прочим хорший вопрос... на который я сегодня и услышал два ответа... именно таких женщин которым 50 может 55 ...одна сказала что вышлаб сейчас замуж токо по ращёту другаю сказала что только по любви... я так и не понял где середина:)... а Вы как думаете?
а кто говорит-то? люди младше 50-ти?
потомушо им в их 18ть всё про всех ясно)))
влюбляться никогда не поздно!!!
Любовь чистая, настоящая только в молодости.
А в 50 это уже думаю, не то. Думаю есть уважение, взаимная поддержка.
Прошлое все равно останавливает... дети, бывшие мужья. В общем, если бы не память
согласна, не слушайте) любви все возрасты покорны! Более того, в таком и постарше возрасте любовь самая-самая сладкая и ценная! наслаждайтесь, что она у Вас есть. ) У некоторых ее за всю жизнь не было и не будет...
В 50 жизнь только начинается
Да ну! Это бред - то что в 50 лет влюбиться это бред! У меня знакомому 70 лет, так недавно двойню заделал с молоденькой. А вы говорите в 50-т! Да в 50 лет ещё всё только начинается )