Совершенно не обязательно, не нужно и бесполезно. Ну серьезно, вы все как будто предложение делаете.... Девушку надо добиваться, завоевывать, ухаживать за ней, в конце концов.. . Такое ощущение, что если предложишь девушке встречаться и она согласится, то вы сразу станете ходить взявшись за руки и целоваться. А даже если и так, то толку от таких отношений? Прелесть отношений состоит еще и в их развитии, а вы предпочитаете пропустить самый важные период в отношениях.
А если уже есть и руки, и поцелуи, зачем предлагать встречаться? Это и так уже есть, и так всё понятно...
Любовь
А вы как думаете парень должен говорить "давай будем встречаться" или это совсем не обязательно?
Просто пригласить на свидание
Обязательно пусть говорит, потому что если он надумает вас бросить, он скажет вам что вы даже и не встречались и разговора про это не было.
cчитаю не обязательно и так понятно когда люди нравятся друг другу и хотят встречаться=)
Это обязательно лет в 15) А потом всё понятно без слов)
Сегодня решила выкинуть матрац. Он такой нехилый, надо сказать. 9 этажей вниз (7 проехала на лифте, еще 2 пешком).. . Подустала, мягко скажем. Затормозила в районе домофона, борюсь с дверью и матрасом одновременно. Подходит к подъезду сосед, смотрит с умилением на меня и матрасик и спрашивает: "Что, выгнали? "
Слова почт не имеют зночения главное чувства!!!!
не обязательно.... можешь ему эти слова сама и сказать.... если хочешь.... )