Любовь
как быть с девушкой история внутри!!
Дружил с девушкой 10 месяцев!! любовь всё хорошо , не было печали и потом началось! не понимание , постоянное игнорирование, дошло дело до того что фото в инет стала вылаживать в коротком! поссорились она добавила кучу парней, дала свой номер , даже с бывшим встречалась ! утверждая ничего не было хорошо пох Забыли думали любовь ну одумалась так нет!! Усторилась на работу звонила Сказала нам надо Растаться она денег хочет карьеры я ей нах уже не нужен, ладно думаю гонит всё ссора , потом звонит рассказывает что директор ей говорит какая она красивая хочет духи подарить на 8 марта Да блять сколько можно !! начинается отвращение реально из за всего что она делает , то корпоротив пила потом тел выключила не отвечала ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ!! Я ИЗ ЗА ЭТО ВСЕ НЕРВЫ ВЫТРАХАЛ ОНА СПЕЦИАЛЬНО ЭТО ВСЁ ДЕЛАЕТ МНЕ ???
Она тобой не дорожит-очевидно.
Скорее всего она еще очень молода и не нагулялась.
Сейчас так много девушек нуждаются в серьезных отношениях, а ты на ней зациклился.
Я понимаю, что 10 месяцев и все такое. Но помни: Не стоит проводить время с человеком, который не пытается его с тобой провести.
ps
посмотрела сейчас твои фотографии, если речь идет о девочке с темными волосами, которая держит в руках телефон-сразу видно, что она еще молода и к так таковым серьезным отношениям пока не готова. Девушки они такие, любят флирт, внимание мужчин, подарки, духи и тд, она еще молоденькая совсем, поверь она еще жалеть будет, что тебя потеряла!! ! Я тебе серьезно говорю!
ps
Рустам Бадырханов
в точку это она))
Да что ты так нервничаешь? Дура она молодая, подолом метёт, знает, что тебе не безразлична вот и кочевряжется. Выдержишь характер перестанешь реагировать, перестанешь появлятся в поле её видимости сразк объявится, если нужен.
Рустам Бадырханов
сначало погуляет по рукам потом прибежит !! так все делают будет утверждать что ничего не было
Да она специально все это делает чтобы достать тебя! Тоесть вызвать в тебе эмоции заставить ревновать и т. д У меня все так и было когда то как у тебя! Мой тебе совет бросай ее! Порви все контакты с ней. Удали ее номер а лучше забей в черный список или свой номер смени в соц сетях анологично. игнорируй ее полностью тогда она еще больше бесится начнет но главное не поддавайся держись и лучше найди себе хорошую нормальную девушку, Удачи
Рустам Бадырханов
спасибо!! огромное !
Нет похоже не хочет быть с тобой... да,,, я думаю
так... и попробуй уже послать ее!!!
Рустам Бадырханов
для чего мне всё пишет на тел?? смс ВСЕ
не думаю что специально. либо она вас не ценит вообще, либо вы ее в чем-то не устраивайте. и пока она вас не опустила ниже плинтуса-пошлите ее куда подальше, пусть строит карьеру или что там она строит вообще. найдите себе нормальную девушку, которая будет ценить вас и которую будете ценить вы.
не достойна такая вашей любви...
Нафиг она тебе нада, то с шефом, то с бывшим, то на корпоративе напилась и тоже наверное не без этого. А ты так, запасной вариант, если никто не клюёт звонит тебе. Оно тебя нада это несчастье. ЗАБУДЬ. ЗАБЕЙ и найди себе нормального человека.
Рустам Бадырханов
30 было? может хватит а, просто пожить для себя! я уж зае... лся с такими быть
она вас не любит и все. расставайтесь. так всем будет лучше