Любовь

Долго ли вас водила судьба по лабиринтам улиц, прежде чем вы встретили свою любовь?

К Чернова
Моя любовь всегда при мне... и я могу её подарить. Оказалось, есть ещё что-то... больше чем любовь. Я даже не знаю, как это назвать, пока не придумал названия. И есть адресат. И даже есть связь: ) Люблю.
Олег Солодухин
Лучший ответ
Я тоже была замужем, развелась. Потом долго искала свою вторую половинку, и всё таки нашла. Думаю что каждому из нас рано или поздно удастся встретить свою любовь!
Лидия Семёнова
i dosix por vodit
Alina Erdyk
Очень долго. Я развелась с мужем и только через 12 лет встретила свою настоящую ЛЮБОВЬ и вот мы уже 10 лет вместе. Это мне наверное за долгое ожидание дадено. Обидно было все подруги замужем а я (вроде бы и не страшная) и я стала говорить себе когда что то не получалось ЗТО НЕ ТВОЁ ТВОЁ ЕЩЁ В ПЕРЕДИ и правда оно ждало меня впереди на целых 12лет
ДО СИХ ПОР ВОДИТ... МЛЯ...
Ты знаешь, меня, как ты говоришь, судьба досих пор водит по этим лабиринтам. Бло время, когда я думал, что - Вот оно, моё счастье, но не сложилось, на тот момент я был, скажем, мало обеспечен. А сейчас всё есть, а любви нет. Всётаки правду говорят - не в деньгах счастье.
К Чернова все будет хорошо!
С Новым годом!
она водила водила и в итоге я осталась одна, но теперь она опять водит, мне кажется она всегда будет нас водить даже тогда когда найдем свою любовь
Руслан Жевжик
Меня также до сих пор водит. Правда, один раз заводила в некий тупичёк....