Любовь

Ребята, помогите пожалуйста..

Влюбился в лучшую подругу. Не знаю взаимно или нет. Так вот, скоро 14 февраля, и я думаю, что подарить ей. Цветы, а что еще, или..?
Валентинку конечно, цветы само-собой и письмо с признанием и как ты это чувствуешь опиши. Написать легче чем сказать, получится без заиканий, не придётся мямлить себе под нос, а в письме уверенно получится. Писать лучше всё от руки, как будет казаться более искренне, чем текст набранный на компьютере и распечатанный на принтере. Ты же не в офисе переписываешься, а пишешь любимой. Плюсы в том, что сможешь переписать если что, будет время обдумать каждое слово. А как прочтёт, смотри реакцию, если стоит близко, смотрит в глаза или на губы, попытайся поцеловать. Если не отвернётся, считай что так сделал ей предложение и она согласилась. Может она сама такой же вопрос себе задаёт и тоже самое испытывает. Дерзай! Желаю удачи!
*** ***
Лучший ответ
цветы...
Антон
иииииии шампанское! (вино)
Цветы+романтики+признание. Ошараш неординарностью (в нормальном варианте) Вдруг из друзей станете влюбленными?
цветы валентинку и какую нибудь маленькую приятность, сережки с кристаллами Сваровски например - не дорого и подарок хороший
откровенную валентинку. да, рискнёшь, но зато узнаешь - взаимно или нет. если что - всё сваливай на шутку.
смаря скок ей лет.. .
если до 16,то цветы, конфкты и киношка, ну можно еще мишку плюшевого.
если от 17 и до 20 то че нить посерьезнее.. Какой нибудь ресторан, поход в спа-салон. .
если от 21 и выше - то че нить из золота, ну или телефон охеренный, либо iPad, либо полет на Гоа
Caba Travel
подари ей незабываемый вечер !
Цветы. А потом поговори.
тоже самое скоро 14 фев. . я люблю девушку каторой даже не нравлюсь (((
вибратор
Цветы конечно.