Любовь
как поступить? ребят помогите пожалуйста.
Я не знаю уже что делать Я очень люблю одного человека, но вместе быть не можем потому что у него семья. Да и я ему ни чего про свои чувств не рассказывала. Не хочу лезть в семью. Поэтому и приходится молчать. Только вот что самой делать не знаю. Я жить без него не могу. Все уже перепробовала. Даже отношения заводила. Один он в мыслях, в сердце. Без него ни чего ни хочу. Устала я. Вот так вот уже 2.6 года мучаюсь и ему об этом говорить боюсь.
Лучше один раз сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном. Если любите - боритесь за любовь, невзирая на препятствия. А семья.. . В наши дни попадаются такие семьи, что врагу не пожелаешь. Эх, если б я был султан...
Трудно так любить, нужно всё с ним решить!
Если он не знает о ваших чувствах и к вам чувств не питает никаких, то вам нужно смириться с тем, что это не ваш мужчина.. . вам нужно искать своего.
это называется не любовь, а навязчивая шизофрения. найди другой объект любви. на чужом несчастье счастья не построишь.
Время лечит, семья-святое, нельзя лезть.
Если он вас сейчас не замечает значит вы для него пустое место (в крайнем случае жилетка для скупых мужских слёз) . Не стоит тратить свою жизнь на него. Но если уж так не имётся так клонируйте его. Процедура эта конечно очень дорогостоящая, зато вы уж точно успокоетесь когда по квартире босиком будет бегать его частичка.
Выходите срочно за другого замуж и рожайте ребенка, сразу дурные мысли из головы исчезнут.
Ерундой не страдай!!!! Знакомься с парнями своего возраста, общайся, встречайся.... и этого забудешь
ну.. . сказать то вам никто не мешает. а дальше он сам решит)
Как вариант, можешь от него забеременеть и родить, пусть он кормит две семьи .
Верно, живите своей жизнью и стройте ее.
В чужую не лезте, иначе влезут в вашу. .
Гоняясь за чужим мужчиной, пропустите своего.
Подумайте!
Что за любовь такая. странная... отношений нет, секса нет, встреч нет, он даже не в курсе, что его любят.... Наверное, получается, что он самый прекрасный, замечательныйчеловек на свете...
попробуйте т10п
Прямо песня про тебя-Огней так много золотых, на улицах Саратова, парней так много холостых, а я люблю женатого!,,, (знаешь эту песню?),, Его я видеть не должна, боюсь ему понравиться, с любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться! -вот и ответ, Для меня лично женатые мужики_просто-люди! Я не смотрю на них, как на мужчин, запрещаю себе не только влюбляться, а даже думать и мечтать о нем, Грех это, Жила с алкашом, и видела рядом порядочных мужчин, с кем он общался, Могла бы уже давно полюбить кого_нибудь из них, но они все-были женаты!
Поговори с ним, если совсем не невмоготу. Может быть разочаруешься в нем и станет легче. Так дальше не может продолжаться.
Надо Вам Переключиться-Перестаньте Постоянно Думать О Нём.. .
И Семью Не Разрушайте...
Забыть его !
проще всего принять ситуацию как данность и привыкнуть к ней!
а еще лучше забить и радоваться жизни ведь впереди еще много чего интересного!))
Отвлечь себя от него, загрузить работой, и однажды встретиться тот, у кого Вы поселитесь и в мыслях, и в сердце!
Чем так мается, лучше открыться ему.
семью уж только не разрушай,
время тебя вылечит
Если есть возможность - скажи ему правду.... и.... смотри его действия.. . но.... и себя не забывай! Он будет тебе подавать знаки и этим укреплять тебя на новое хорошее знакомство" По себе знаю!
Попереживаешь .. и забудешь...
На чужом несчастье, счастья не постороишь, можно попробовать съездит куда-нибудь отдохнуть
Любовница женатого мужчины... .
как проведу воскресный выходной,
когда он не придумает причины,
рвануть из дома, чтобы побыть со мной.. .
А теперь подумай, оно тебе надо?
как проведу воскресный выходной,
когда он не придумает причины,
А теперь подумай, оно тебе надо?
попробуй с ним не пересекатся ты его не забудеж точно если у тебя есть его фото не смотри н этого человек кк миниму 5 месяцев потом посмотри н него и он тебе срзу же тебе перестнет нрвится я тк про своего збыла
Лучше не лезть в чужую семью, иначе потом проблем не разгребешь.
Время лечит.
Представь что он срет, у него запор.
Ты знаешь какой он на самом деле.... наверное нет. Это илюзия а не любовь. Со строны люди кажутся более совершенными пока с ними тесно не пообщаешься
Правильно рушить плохо, все вернется потом бумерангом. А так любить человека не зная его глупо честно. нужно искать реального
не факт, что он ответит взаимностью. скорее всего он выберет семью и все решиться. пока вы пытаете надежду вам тяжело. просто попытайтесь узнать как он к вам относиться
Если любишь, то тогда два варианта:
1) Оставить всё как есть, подумав о нём и его семье.
2) Завести с ним роман, наплевав на первое.
Я однажды уже выбрала в пользу первого.. . и до сих пор жалею. Поступайте как знаете, но будь у меня второй шанс, то я бы попробовала вариант 2.
Время лечит, уж поверь мне. А в семью лезть не надо, никому счастья не будет. Все будет хорошо, не переживай!!!