Любовь

любит ли муж жену если говорит что пусть у неё будет любовник, лишь бы я не знал об этом

Jangazy Turusbekov
Фууу я бы любимой так никогда не сказал! Ну разве только если бы сам не мог и пипесон не работал бы. Вот тогда бы может и сказал бы так. И то, потом бы пожалел. Хотя если девушка/женщина любит она и не сможет изменять.
Дмитрий Гаврилов
Лучший ответ
не просто её не любит, он и себя не уважает!)))))
Pk
Pkom
хм.... ну если он сам не может ее удовлетворять... то вполне...
если у жены сильный темперамент и он не может справиться с ней тогда может так сказать, любя её.
Это сейчас он так говорит, а когда узнает про любовника выть начнет!
ну да.. любовник итак есть.. так хоть сидит тихо..))
Это ни о чём не говорит. Ни о его любви, ни о том, что не любит. Он не готов разрушить отношения из-за таких шалостей. Умный мужчина.
шутит) )
может проблемы в сексе то и говорит ..
Т
Тоо Акф Бахыт
да
An Sar
любит и хочет, чтобы ей было хорошо.... только эгоисты не хотят и ревнуют, а сами ничего дать жене не могут!
ему так удобно, не любит
значет мож у него ктота есть... раз так говорит..
Не любит, просто привязан к ней и у него есть любовница, по этому так и говорит. Когда вы любите разве допустите чтобы ваша любимая делила с кем-то постель?
еще и как.... вспомните историю про Св. Валентина, день которого мы дружно празднуем 14-го февраля)
Jurabek Qurbanov