Любовь

моя жизнь не удалась, я хочу покончить жизнь суицидом мне до 16 лет, друзья назвают мя толстым я неудачиник в жизни нечег

Подумай, а друзья ли они тебе? . И стОит ли хоть одна слезинка твоих родителей их мнения? В 16 лет и неудачник? Самому то не смешно? . Плюнь на "друзей" и разотри. У тебя вся жизнь впереди . И поверь, вес и красота в ней не главное. И девушка у тебя будет и все будет хорошо. Пройдет совсем мало времени и ты будешь сам смеяться на собой. Просто всему свое время.
Любовь Карпова
Лучший ответ
хм.. . а ты о маме своей думай. . а не о суициде.

http://m-necro.narod.ru/
Посмотри раздел эпитафии и подумай...
А еще ты слабак. Да-да, и успокаивать тебя не буду.... скрестить лапки легче всего. Похудей, елы-палы, полюби себя, добейся чего-нибудь и докажи окружающим, что ты не неудачник. А то так и будешь колесить из одной жизни в другую.... 16 лет, какие твои годы?
Суицид это просто. И вы действительно будете неудачником, если так поступите. Жизнь - это борьба и выживает сильнейший. Вот возьмите займитесь спортом, желательно восточными единоборствами. Немного похудеете, воспитают там силу духа. Друзья зауважают и девушка появится как только вы станете сами себя уважать и оценивать по достоинству.
Бросьте даже думать о суициде!! ! В жизни всё поправимо, если трезво подумать. Если вам действительно тяжело справится со страхами и неуверенностью, позвоните по телефону доверия, обратитесь к психологу, вам обязательно дадут подсказки.
Да ты чего, возраст так меняет людей, и необязательно в худшую сторону. Делай усилия над собой, чтобы стать таким, каким хочешь. А чего же ты хотел? Чтобы чего-то в жизни добиться, нужно не хныкать, нужно трудиться! Тогда, может, так изменишься, что через пару лет себя и не узнаешь, и ещё отпляшешь победный танец на костях своих обидчиков!
Юра Яптунай
умирающие люди молятся о каждой минуте жизни.... а ты из за своих комплексов хочешь умереть! борись, живи.... всем врагам на зло!!!!
Н@стена :-*
Мда. Мне 17 у меня очень много дел потихоньку начинаю зарабатывать деньги. Забей на игры (полюбому играешь да еще наверное и заблокировали их) . Еще 2 года назад в моей жизни происходил полный пи*дец: родители, друзья, страна, весь образ жизни бесил. Дохера мыслей в голове ежедневно. А теперь друзья уважают, зарабатываю деньги. И срал я на чье либо мнение. Никогда не слушал никого даже родителей, потому что бред их мнение. Учись разговаривать и забей на всех! Это самое главное в жизни. А ну и просто отжимайся каждый день и пей молоко.
Р.
Руслан .
Не удачник или нет, счастливый или нет, это скажешь когда те будет хотя бы 60. Знаешь, есть весьма привлекательные и успешные люди, но как несчастны. Не гони беса, кто те такую установку сделал? Все у тебя сложится и девушка будет. Если есть вопрос ко мне по этому поводу, то добавляй ся в друзья. По беседуем. А губить себя не спеши. Глупо и безрассудно.
менее 16 лет и жизнь не удалась? ! молоко еще на губах не обсохло! вот будет лет 80, потом будешь делать выводы, удачи!!!
ты брось херней страдать. чтоб твои друзья не называли толстым, жри меньше и спортом займись. приведешь себя в порядок и сразу жить захочется, девок куча станет и друзья завидовать будут. толку больше от всего этого будет, а не от того, что ты вздёрнешься.
меня тоже так называли, но я жил вопреки всем, стал руководителем крупной компании и теперь мой живот все уважают!
Илья Антонюк
Опять ты желтокожик....
У кого в 16 не было проблем и таких мыслей? Сама такая была. Толстая, в очках, ботаник, все как положено, а потом кончилась школа и началась жизнь, в котороой надо как-то жить. В конце концов я просто себя сделала, где-то поломала, через что-то переступила, все зависит только от тебя, если нужно, обратись в службу доверия, но одного не забывай - у тебя есть мама, подумай о ней, Это не просто слова, я сама уже мама и для меня нет страшнее мысли, что что-то может случиться с моим ребенком.
слухай сюда внимательно братиш, не обращай внимания на шакалов, помни, что жить надо! ты толстый? это большой плюс для тебя! может не сейчас, но поверь, в 25 ты будешь гораздо сильней чем эти дистрофики, дамам это нравится, выбей эту дурь с самоубийством из своей башки, читай больше, и самое главное - по жизни делай больше добра людям, это усилит твою ауру, в 30 от тебя будет исходить какая та сила, это нельзя увидеть глазами, но ты с этой аурой будешь как магнит клеить на себя девчонок. просто живи и спустя годы ты увидишь как те девчонки которые не признавали тебя будут кусать локти. удачи братишка, все будет пучком. так что нос по ветру и хвост пистолетом! действуй..