Любовь
Я люблю свою девушку,но она не была за рубежом..что говорит о том что она нищая !!!Стоит продолжать отношения???
сжечь жида.
если в тебе есть 190 см роста я те такуююю невесту погонюююю
Ты любишь шмотки больше человека. И девушку не любишь. Оставь её в покое, не морочь голову, а себе найди богатую. Будете с ней таскаться по бутикам Лондона, Милана, Барселоны. Все равно в голове ничего не прибавится.
Про любовь к ней ты врешь.
Хы.. . Судя по всему, с девушками, которые одеваются в дорогих бутиках, у тебя совершенно не взаимно.
Ты их любишь, а они тебя нет.
Обычная судьба неудачника.
Ты их любишь, а они тебя нет.
Обычная судьба неудачника.
Бля.. и чо ты тут такой охуенный забыл-то?)))))) Извините за мой французский, но это это ппц...)))))))))))) ржунимагу))))
Зачет!
ну дак в чем проблема, приучи одеваться не в паленое, дай денег ей!
по-моему ты не любовь ищешь...
йа пацсталом
Что за бред, ты хочешь чего от неё, определись сначала
у них тут флеш-моб похоже...
Много людей в России, кто не может себе позволить такое удовольствие, но если тебе нужна богатая выберай из золотой молодежи
а! так ты мультимиллионер! ну что за вопрос люби деньги езди зарубеж почаще а зачем тебе нищие-то
она тебя не достойна) , брось ее, избавь от мучений)
а вы ЕЁ любите или её статус в обществе???
Обратитесь в синагогу -вам там помогут.
Без обил Сергей, но ты идиот? Ты её любишь или хочешь любить расфуфыренную барби? Какая разница как она она одевается, если ты её и правда любишь то тебе это не должно волновать.. . Ну если тебе так уж и противно то извини, найди барби - будет вся такая, но врят ли будет любить тебя.