Любовь

У нас постоянные разборки.ссоры.он на меня даже замахулся и с ладошки пришлепнул.стоят продолжать?отношения

Уходи! Он же поднял на Тебя руку!
Хотя и права Ты во всём и вся! Ты же считаешь себя правильной и мудрой.. .
Зачем Тебе жить с олухом, козлом и сволочью? !
Amfetaminka
Лучший ответ
Я бы не рискнула продолжать такие отношения. Если начал руки распускать...
Ты уже сама знаешь ответ.
Любые отношения должны приносить радость.
дальше кулак.
бегите от нгего, не теряйте время.
Галина *
Это как нужно доводить, что б Он поднял руку на женщину ?
Что это за отношения ?
на мой взгляд, отношения должны приносить спокойствие и радость, хотя и без ссор не бывает, все люди. Однако, если человек даже раз позволил себе поднять руку, продолжать не стоит.
Медет Сырбай
У меня были такие же отношения и меня это устраивало, но меня не устраивал человек, с которым я была, я любила другого человека - из-за этого и скандалы все. И тоже доходило до оскорблений и рукоприкладства. Сейчас это все закончилось. Попробуй отдохнуть от него и узнаешь, хорошо это или плохо.
Нет! Это только начало. Если он еще не твой муж, а уже поднял руку ничего хорошего не выйдет скорее всего. Пожалей себя и будующих детей.
О.
Олеся ...
Теперь уже нет....
Самал Дахина
А они тебе такие нужны?
Зачем тебе такие отношения?
Это твой крест. И только тебе решать, нести его или же нет!
Подумай еще. Может дело в тебе? Если нет тогда....