Любовь

Если парень говорит,что каждая минутка,проведенная со мной для него дорога и спасибо за то что я есть, это просто слова?

Словами просто так не бросаютс, это смотря какой человек, ты сама должна понять прпавда это или нет. . Тут еще вопрос в доверии стоит. . Если ты ему длверяешь, то не должно быть вопросов правда это или нет..
Doc Doc
Лучший ответ
Иногда и не просто, бывает и от души сказанны....
Дмитрий Вульпе
Ну почему сразу просто слова, может ты ему реально дорога и он действительно чувствует то, что говорит... конечно слепо верить не стоит, но время все покажет...
правда, для меня дорога уже каждая смс
он видимо скоро или умрет, или бросит тебя!
Гкп На Пхв Алакольская Црб Мы с ним даже не были интимно близки, только несколько раз целовались, он бережет меня почему-то.
не пытайся сразу искать подвох в его поступках. он говорит искренне и честно, поверь!
Гкп На Пхв Алакольская Црб Да, это очень красивые слова, каждая женщина мечтает о них, но он убегает от меня. считая, что никаких отношений не может быть. Загадка. Я попалась в эту ловушку загадочности, ведь я скорпион...
никогда не верьте на 100%
факты есть ему не верить?? ?
меньше фантазируйте))) не сочтите за грубость... но ведь нам женщинам свойственно себе придумывать больше, чем есть.. .
если вы любите человека, тогда думаю о недоверии речи быть не может.. .
а боязнь ошибиться в любимом, это уже параноя.. .
наслаждайтесь так же каждой минутой проведенной с ним;))) не все мужчины лгуны;)))
В большинстве своём это просто слова. Языком "чесать" могут многие.
Marina Sorokina
Гкп На Пхв Алакольская Црб Такие слова еще родить надо съуметь....
не обязательно
**
**nargul *
езда по ушам
Да, конечно, сказать можно много чего! Но это понять можно только по поступкам и глазам.
Гкп На Пхв Алакольская Црб Глаза или прячет, или с такой вселенской грустью смотрит, не знаешь, что и думать...
я думаю это не просто слова, хотябы потому, что я ещё такого ни одной девушке не говорил, а самое главное что не знаю кгогда скажу.
Смотря как он это говорит и что ты при этом сама чувствуешь.
Не всегда, но попробуйте последить за ним.. . Например: что он делает руками, куда смотрит.. . Это полезно)) ) Не всегда но
Lucky__ ;)