Любовь

Что делать, если дорогой тебе человек лжет, и в то же время говорит слова, много значащие для тебя?

а ты уверена, что и те слова правдивы?
Ильвира Насибулина
Лучший ответ
самое главное в словах ты не услышишь (маленький принц)
давай определимся - он тебе говорит важную для тебя ложь или как? дело не в том, что человек говорит а в том, потверждает ли человек свои слова своими действиями. завтраками все мастера кормить
=D
А с чего ты решила, что он лжет. И ты знаешь, по опыту скажу тебе: лучше не докапываться до правды, самой же будет хуже. Здесь или веришь, или нет. Другого не дано. Ну узнаешь ты правду, а уйти не сможешь, что тогда?
Смотря почему лжёт. Если таким образом пытается уберечь от ненужных переживаний, то этому можно найти оправдание. Многие люди предпочтут иногда солгать, скрыть какие-то свои временные трудности, вместо того, чтобы волновать близких.

Если он делами подтверждает эти "много значащие" слова, то беспокоиться не о чем.
soglasna s Ritoi! skoree vsego eto toje prosto slova!
Ирина
у меня такая же ситуация, но я очень его люблю, и не могу ни чё с этим сделать! забей на него!
Настя Дыба
Всё на чаши весов, можешь и ему предложить это зделать, не ошибись!
Мне тоже говорил многообещающие слова, а я дурочка доверяла. Он порсто меня использовал. Хотя друзья мне говорили какой он на самом деле, я не хотела этому верить. Сейчас он уехал далеко, по делам. И я не думаю что мы будем вместе, а хотелось в своё время. На самом деле человек по характеру очень хороший, НО...