У моего бывшего парня новая девушка.Намного красивей меня,но за собой не следит.
Воняет,голова всегда засаленная,под ногтями траур,голову чешет часто,макияж всегда размазан.
Я думала,он её обхаживает,чтоб в постель затащить,для коллекции,но смотрю,вроде как нравится она ему.
Не замечают таких вещей,если действительно без ума от женщины? А если он с ней из за секса,неужели мужчинам без разницы женская гигиена?
(Не говорите,что мне из ревности она кажется грязной.Я не преувеличиваю,это у нас все на работе заметили)
Любовь
Как мужчины реагируют на неухоженных женщин?
Все дело в запахе а точне фармонах девушки А парень теряет голову и незамечает на недостатки для него богиня
Фууууууууу.. . А он часом не грязнуля?:)
Общение с такими неприятно.
А почему некоторые девушки любят раздолбаев, альфонсов, алкоголиков и ни на что не годных бездельников? Голову можно вымыть за пять минут, а вот мозгов в нее вложить - иногда всей жизни не хватает. Попадется нормальной девчонке такой вот "пирожок ни с чем", и млеет она перед ним, обихаживает, в рот смотрит, детей от него рожает.. . В точку ответила Карина Шакирова: любовь не замечает недостатков.
банят..))
ну, это мнение бывшей девушки)) ) оно часто сквозит негативом и излишней критичностью
я уже заметила любовь или влюбленность просто не замечает недостатков
какой бы серой мышью не была если он ее любит, то на рядом мисс вселенную даже не посмотрит
пример из жизни: подружка жаловалась что бывший променял ее стильную и ухоженную девченку на лохудру приехавшую из деревни, вобщем ЛЮБОВЬ ЗЛА ЭТО ТОЧНО!
Делай выводы!
У каждого свои вкусы
Я лично с такой встречаться не буду, мне такие противны. Я на такую даже внимание не обращу.
Некоторых мужчин возбуждает растрепанность. Сальные волосы блестят и испускают много феромонов.
Немного потное тело тоже может быть очень сексуальным - чувствуется самка! (а не духи, дезодоранты и т. д. )
Мужчины прежде всего животные. Не забывайте, что наши доисторич. предки обходились без всякой гигиены и возбуждали друг друга на пять с плюсом.
Единственное, что может реально оттолкнуть на уровне инстинктов, - это плохое здоровье (и его телесные признаки) и излишнее ожирение.
Остальное по закону природы не может служить причиной отторжения для самца, если самка ему действительно подходит по ГЕНАМ, по запаху.
Одного мужчину (читала здесь) даже волосатые ноги возбуждают. Это природа! ! )))) А всякая ухоженность - просто изобретение людей. Критерий ухоженности не входит в набор инстинктов и критериев отбора секс. партнера.
знаю таких, на уме действительно только секс с ней и им по.. . на неухоженность
Асем Кабылмажинова
Считаете влюбился?
есть знакомая с юга такая =\ вообще не понимаю таких людей, что парней и уж темболее девушек =\ мерзко как то
Странно... Видимо ослеплен "чувствами" к ней.. . Хотя не логично кажется...