Любовь

как простить человека который меня обидел и выставил на посмешище?

простить и забыть.... и не пускать назад опять.... а простить нужно... самой жить легче будет...
Sorrel Sorrel
Лучший ответ
не прощать....
А зачем? Не прощай, если не можешь
потихоньку, смирением и молитвами
вот тут то вы и узнаете - любите ли вы его на самом деле! скорее всего да, раз говорите о прощении, а не о том как нагадить ему в душу ...
расстреляй лучше
не обязана прощать..)
Анна Бут
нужно время чтоб просить сильную обиду, не переставайте над этим работать.... не злиться и не ругать, а именно работать над тем чтоб отпустить всю обиду и плохие эммоции.... он то обидел и возможно забыл уже о вас, а вы будете сидеть и себе хуже делать если ненависть затаите....
а у меня память плохая.. . отомщу и забуду.. . потом снова отомщу... а в принцепе поставил бы его в подобную ситуацию.. . прилюдное унижение.. . пусть попляшет!
Aijan Abikenova
и смысл???
А нужно ли оно тебе?? ? оно не стоит того по-моему..
смотря что он сделал если и правда что то ну оооооочень серьёзное то лучше порвать с ним дружбу и все связи в интернете (если там есть мейл или скайп и т. д.)
да ненужно его прощать, сделал один раз - сделает ещё раз, что бы он не говорил... просто ты теперь знаешь что это за человек
Забуть его и не мсти. мстить ненадо моя сестренка.