Любовь

Вы бы были с мужчиной, который связан с мафией?...ответ аргументируйте

abdunasim.xolov
это не повлияло бы на мой выбор, если бы я его любила..
Сергей Духович
Лучший ответ
Наверное нет! Хотя говорят: "Никогда не говори никогда". Я, трусиха.... Это Вам всё должно объяснить))))))
Aidos Shadykanov
я бы с ним ничего бы и не завязывала в плане отношений
низачто... .
аргументирую.. .
во первых в мафиозных структурах гомосексуальные связи не поощряюЦЦа
во вторых я и сам гомосятину не люблю))))
Я мужчина, но даже в приятелях таких не держу. Как-то не вижу ничего общего между своим мировоззрением и их инстинктами. Про мораль и аморальность говорить и не хочется. Нет и не было никогда никаких "благородных" Робин Гудов и Камо. Это всё сказки. Для оправдания жестокости и насилия. Любое преступление - насилие над не могущим дать отпор.
Как-то не хоцца любить убийцу. Какие аргументы еще нада?)) ) А если не убийца, а любмый жулик-махинатор, то навен была бы рядом какое-то время.))
Сейчас только лох не связан с мафией.
Анна Баева (Петрова) т.е. 80% населения страны лохи? или того больше.
Нет)
Я сторонница спокойной законопослушной жизни без сюрпризов и риска оказаться в тюрьме в будущем. Да и умереть своей смертью как-то все-таки хотелось бы)
Светлана Меер
Да, если бы я этого не знала и любила бы его, нет, если бы узнала. Аргумент простой, все, что связано с пролитием крови другого человека, это просто невозможно.
"Просыпается мафия.. " :))))

Нет, не была бы. Аргументирую: рядом было несколько наглядных примеров таких отношений. Ни одни не закончились ничем хорошим.

С другой стороны - дерзайте, если интересно, может повезет.
Иван Шванёв
abdunasim.xolov ничем хорошим это чем?...
да ))))) раньше я была влюблена в "плохого мальчика"
Но это развлекуха, а не для жизни к сожалению
E.
Ev4Ik ...)
abdunasim.xolov опасность почему то привлекает) я думаю для жизни возможно, если есть хорошая защита...