Любовь
Мужчины, какие девушки вам больше нравятся? Тихие, домашние скромницы или стервозные? Ответ аргументируйте
все зависит от того, какую жизнь вы хотите, жизнь на острие ножа, как феерверк, бурю эмоций-то стервозную в меру женщину выберете ..ну а если хотите тихого спокойного счастья, вечерние посиделки у камина, без бури эмоций, но с душевной теплотой, выберете себе девушку под стать!
хорошие.... ДЕВУШКИ. .
стервы--это не девушки-
это мужики переодетые--озлобленные на девушек.
стервы--это не девушки-
Нормальные-а значит тихие и домашние! ! Стервы-это шваль!
Скромных, женственных, верных, умных, зеленоглазых! Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплен ее мужеством и руководим ее скромной рассудительностью. Д. Рескин Супружество с хорошей женщиной - это гавань в буре жизни, а с плохой - это буря в гавани. Д. Птитсен
Чужие...)))
смотря для чего...
домашние скромницы
мНе нрАвится - мОЯ, есЛи нЕ НраВитсЯ - тО какАя мнЕ рАзниЦа какаЯ ОНа))
С большими сиськами, на остальное плевать!
мне нравятся на подобии леди гаги ...тут и доброта и искренность и сумасбродство и ум ...а если лицо как у нее будет дак вообще супер, бывшая всем на нее была похожа
в меру стервозные! Из скромницы можно сделать стерву, а вот наоборот, вряд ли выйдет! И лишь сама девушка может определить границу, через которую переходить нельзя.
домашние скромницы конечно же, а стерв и прочих бл*дей полно и так
Оптимист, ты не прав, девушки стервы это девушки которые добиваются всего чего хотят!!
Тихие, домашние стервы.