И на сколько расходились по времени?
и после того ,ка сходились ,были ли счастливы?
Любовь
Сходились ли вы со своими бывшими ,если причина была не в измене и не предательстве?а именно в непонимании друг друга
Вот честно скажу самая глупая причина - не понимание, если вы любите другу друга, если вас тянет друг к другу, нужно работать над собой над своими отношениями, а не бросать всё на полпути, а вот если этой работы не видно ни с одной стороны и все остается как есть, значит не следовало и сходиться, это не любовь, максимум влюбленность. Отношения нужно строить это только в кино бывает, встретились, женились и живут душа в душа до самой смерти.
Сходились, но друг друга так и не поняли.
не восхищайся прошлогодним небом
Не возвращайся, где был рай когда-то... .
Борхес.
а что скажешь детям дети это ваша новая мама подумай хорошенько сердце ребенка легко ранимо и рана нанесенная однажды не заживет никогда а детей потеряешь НАВСЕГДА
Сначала расходились на месяц (сбежала со свадьбы) , просто неделю были вместе... и снова разошлись на четыре месяца... потом сошлись.. пол года прожили вместе, постоянно ругались, вспоминали старые обиды... разошлись с концами!
Пытались! Но дважды в одну и туже реку не войдёшь!
Любые отношения - это работа, как минимум двух людей. Когда ты восстанавливаешь прежние отношения, ты должен быть точно уверен, что готов менять то, что раньше не сложилась, и меняться самому, а не тихо лежать на диване, и ждать, что твой партнер сделает это за тебя. Тогда это просто не результативно