Любовь

Это правда, что любая женщина даст за деньги любому, нужно только о цене договориться?

Все такие правильные. . А посули вам миллион долларов. Кто откажется? Лес рук. Говорите потому, что не предлагают много, а за 100 руб - противно и унизительно.
Мне тоже не предлагают, и не предложат. Но я не могу однозначно ответить, что не соглашусь. Это решит все мои проблемы. Ну еще при условии если я не буду замужем. Убьет ведь нахрен.
Андрей Боровой
Лучший ответ
с таким симпатичным.... многие еще и приплатят !
Ziyash Amzeyeva
ljuboj imeet svoju zenu, daj tebe million, sam s Baboj jagoj perespish.
Zhenshhiny ne iskljuchenie, vopros lish v cene....
Я - нет. Не дам ))))
Viktor Petrov
почти все мужчины думают так (((
цена имеет не только денежный эквивалент... знаю что говорю.
Все люди продажные
может у вас с внешностью проблемы что на вас только продажные ведутся?? ? или с самооценкой что не можете с нормальной познакомится?? ?
достойные девушки никогда за деньги спать не будут.... они выше этого
Cemil F.
А где ты столька денег возьмешь???
Юля Королева
Жаль Вас что Вам только такие девушки попадались.
на фото вроде не глупый человек, но такую чушь спросил....
Это хрень!!!!
Не сидел бы ты на Ответах, а шёл общаться с живыми девушками:) ) Но деньги на кино-билеты-проезд - за вход - всё равно придётся тратить :)) Не жадничай..)
неа это мужская логика
лучше будет если ты ей лапшу навешаешь, так ты и при бабе и при бабле будешь
возможно, но такие имеют свое название! и лично я не считаю это правильным, ведь как после этого себя уважать? да и зачем вам любовь за деньги? самим не пративно?