эх
виртуальная любовь.. .
разочарования одни от нее
Любовь
люди!!!!я дура, что втюрилась в инете??? мне так плох!!!!((((((((((
а какая разница где
Так найди кого-нибудь другого ...всё просто.
мда-уж, ну вот никогда этого не понимала-как можно втюриться в инете, в виртуального человека... как потом верить? ведь здесь никто ничего не знает, и обмануть запросто можно, да вообще человека конкретно даже тут не распознаешь. эх ((хотя, бывают и исключения конечн... например сеструха моя здесь и познакомилась, пообщалась, влюбилась и замужем вот:)
А почему дура? вот моя сестра в тюрилась в Итальянца, потом стала его женой. А познакомились они по аське. :) вообще прикол кому скажешь не поверят. Так, что спакуха. :)
О, как я тебя понимаю!!!
добро пожаловать в клуб.... дур:)))
Марина!! ! когда ты успела! ! остынь нужна свежая кровь))))))
пройдет...
В фотографию что ли?
напейтесь!! !
завтра будет ещё хуже.. .
чото одно уйдёт...
завтра будет ещё хуже.. .
чото одно уйдёт...
Расслабься, ты не первая такая дура и не последняя! Всё будет хорошо!
Нас много дур таких!!!
Не дура, просто поверь, что настоящая любовь намного лучше, глубже и чище, чем виртуальная!
не плакай мы с тобой
и у меня такая любовь)))))) ) и я счастлива)))))))) ) видимся часто)))))
От иллюзий лучше избавляться в реальности, встреться с этим человеком, возможно, все переживания исчезнут сами собой.
Ты не дура, ты фантазёрка
У меня еще хуже. я тоже познакомилась, тоже влюбилась. а потом оказалось, что он сидит... теперь жду когда выйдет и не знаю: бросит или нет
Похожие вопросы
- Втюрилась как дура, ночами несплю, болею им из инетнета. Помогите!!!
- Девушки скажите что это было?Это очень важно?Я в нее втюрился а что делать теперь незнаю?Пожалусто!!!
- была дурой, дурой и осталась
- Почему мы,девушки/женщины любим плохих парней/мужиков? Мой вариант:дуры потому что!!!
- Ой я дура!!!!
- Запутался, можно ли влюбится в ту которая тебе надоедает мучает и приносит душевные страдания, Как так втюрился??
- Втюрилась, а он любит выпить. Значит, он меня не достоин???
- Втюрится по уши,если тебе за 50???Это нормально???
- что делать Я втюрилась в бывшего парня моей подруги???
- блин!!что делать если в меня втюрился чушка который мне противен и мне стыдно даже здороваться с ним?(+)