Любовь

Втюрилась как дура, ночами несплю, болею им из инетнета. Помогите!!!

Он из интернета просто офигела какой он классный! Я далеко от него живу очень! Он хочет по скайпу пообщаться а я боюсь и стесняюсь. Вдруг я ему непонравлюсь? Я ночами несплю. Вижу везде его. Он не выходит у меня из головы. Ну что же делать? Я уже немогу так. И всё равно ищу везде по сайтам. Я же нормальная девушка...
Bahrom Holmatov
Действие гормонов. Пройдёт, потерпи.
Александр Стрижевский
Лучший ответ
если он хочет пообщаться-почему бы и нет? что ты теряешь? даже если не понравишься-это не беда. на вкус и цвет. это ведь не будет значить, что ты плохая. просто у каждого разные вкусы. будешь знать, чем мучиться в неведении.
Наим Неъматов
Это просто твой идеал на сегодняшний уровень физиологического состояния организма! Узнай свою группу крови и резус-фактор! и его, можно по внешности..! И выясни, не будут ли ваши детки больными! а уж потом что - то делай!
Какое счастье, что раньше не было интернета...
Ты просто влюбленная дура.. еще видимо не обжигалась
Какая же ты нормальная
Ринат Закиров
Если не будет возможности в ближайшей перспективе быть вместе, или хотя бы в течении года, но при этом видиться хоть иногда, плюс серьезные чувства друг к другу... Так вот если этого всего не будет то все это бессмысленные иллюзии.
Alexandr Didkovskij
Та же фигня, поэтому сейчас в 4 часа ночи я сижу тут, НО я написал ей (бывшей), жду ответа)
Пообщайся и все пройдет
общайся с ним столько сколько он хочет.... поверь мне опытному ...судя по тому что ты написала ты в кайфовой нирване .. общайся и общайся пока тебе будет нравится .. я бы так делал .. Не слушай там недоразвитые понаписывали комменты )) они там пообламывались придурки и начинают тебя оскорблять ...твои слова выдают в тебе сильную классную личность )) вперёд.. судя по тексту твоему ты можешь непонравится только дауну ))))
Bahrom Holmatov Спасибо за позитив! Настроение хоть улучшилось. Он стал частью моей жизни и издаваться несобираюсь
Завести того, кто ближе и к которому можно прикоснуться