Любовь

Где искать милую, красивую лапулю которая будет любить меня и родит мне детишек?

В реале. А в инете могут получиться только лунатики.
Асия Буркутова
Лучший ответ
рядом, оглянись
Вова Дурандин
Выпей снотворного, устройся по удобнее, и минут через 15 увидишь. Здесь их больше нет.
Павел Саенко
Дмитрий Кушнир Здесь нет-а вообще есть такие лапули.
БЕГИ В ЛИЧКУУУУУУ СРОЧНОООО!!!!
Ты уже корни в ответах пустишь скоро-надо что-то с этим делать..
Серьёзный разговор-не шучу-БЕГИ!
А если человек не готов, то все не милые будут казаться)))
Жанар Аженова
У тётушек. Они обычно неплохих подыскивают, но ухо в остро. что хорошо для тётушки может плохо для тебя. Важно культурно слинять если не понравилось. высший пилотаж - что бы она же другую подыскала.
с твоей-то рожей? в сказке
Vugar Babayev
В сказках млять.
Anatoliy Khon
В своем воображении мечтатель!
Всему свое время.. . Тем более не факт, что ты достоин такой дамы с такими вот достоинствами.
Артём Тарасов
во снах
Ой, вы загнули откуда же мы знаем,,,,
Оля Москова
искать везде ловить те моменты общения которые могут стать решающими!) )
не нужно искать, пусти всё на самотёк и она сама найдется. и не обязательно, что она будет идеальной для всех, главное она будет идеальна для тебя. а когда зацикливаешься на поисках-никогда никого не найдешь)
Серега Астанин А как на счёт поговорк: "Под лежачий камень вода не течёт!"
Как на счёт первого закона Ньютона: "Тело находящееся в движении, остаётся в движении. Тело находящееся в покое, будет находится в покое (это примерное определение, дословно уже не помню).
Если он ничего не сделает, то ничего и не получит. Любовь к нему в дверь спальной не постучится!!!
на давай поженимся.. там был один такой.. в 75..тоже говорил.. лапуля маленькая..
Mariya Smernova
В инцеклопедии...))))
Снег сойдёт, и марш на улицу знакомиться со всеми подряд! Если не будешь дрейфить, уверяю тебя - через неделю ты найдёшь свой идеал!
в детском саду) ) выбери понравившуюся и воспитывай до ее 18летия))
в своем окружении, обязательно будет та, которой ты нравишься
Максим Смолин
в красной книге.... редкий, вымирающий вид женщин....))))))))))
Iqbol Ibragimov