Любовь

МУЖА...ДРУГА...кого тут ищешь, МИЛАЯ ??

Можно ??Хочу стих вам написать ……???И никого не испугать !!!С кем хочу вступить я в брак ???Опишу……….примерно…так……..ЧТОБ НЕ БОЛЬШЕ **дцати !!И приятная………..внутри !!!Хоть брюнетка…хоть блондинка !!!И в глазах чтобы -- ИСКРИНКА !!!Чтоб без комплексов советских !!!Без вопросов ,, глупых ,, детских !!!Понимающая верно –Что нормально….а что скверно !!!Чтоб помочь своей судьбе,,,Расскажу я о себе :Всё нормально и прилично !!!Временами—даже симпатично !!!Почти карие глаза ,,,Совесть -- ПРЯМО КАК СЛЕЗА !!!В МЕРУ ЮМОРА , НЕ ГЛУП !!!Малость скромен !!!однолюб !!!Полон ! Полон разных сил !!!Не кололся , горькую не пил !!!ПОЧЕМУ ПИШУ В СТИХАХ ??Обьясняю в 2 словах !Если просто написать --Вы ж не будете читать ???********
Елена Торбина
Бог удружил, подкинул друга.
Его я помню с первых дней.
Он мне милее, чем супруга,
Нет для меня души родней.

Не разлучат нас ни подружки,
Ни злой язык, ни табачок.
Хоть лей водой, стреляй из пушки.
Мы с ним как Пух и Пятачок.

Он словно брат. Нет! Лучше брата!
Пусть я нечёсан и небрит,
Но друг - тактичней дипломата:
Не пристыдит, не укорит.

Пусть не пожму я другу руку,
И разговор наш - монолог.
Но разогнать тоску и скуку,
Как он, никто еще не смог.

Я вам признаюсь по секрету
(Но чур, о сказанном - молчок!) :
У друга документов нету,
Он лишь Джунгарский хомячок.

Мы дружно с ним надуем щеки,
Насупясь гордо на весь свет:
Один - на критиков упреки,
Другой - на зерновой обед…
Друга впервую очередь, а там все возможно))))))))) -кто его знает что будет далее))))))?!
M@h@b@t Bekenova
Лучший ответ
Ах, какая красота!
Парень-просто лепота!
И красив он, и умен,
И ничем не обделен.
О таком всегда мечтают,
перед нм девчонки тают...
Ольга Антонюк
Ищу интересных собеседников и однодумцев!!!)) ) Хотя иногда люблю и поспорить!!!)))
Ооооо :) Ну наконец то :) я уже соскучилась прямо по твоим стихам, мой кумир :)
Ищешь спонсора для публикации стихотворений?) ) Шутка не обижайся.. .

уже нашла, а тут просто время убиваю
Нашла отличного человека кем будет |время покажет