что он не прав! Все равно ты должна быть с ним. Это целомудрие." Радханатха Свами.
Согласны???))
Любовь
"Ты должна ВСЕГДА быть со своим мужчиной.Даже если весь мир будет говорить,что он неправ. Даже если ты сама знаешь,
Когда близкие нам люди, делают ошибки мы стараемся обьяснить им это и помочь исправить положение .Даже если не удается ничего исправить, пусть ополчатся все, но на растерзание отдавать нельзя - Он свой, Он наш, Отдавая его - отдаешь часть себя, даешь повод думать другим, что ты слаб и что с твоими друзьями можно поступать так, как им вздумается .!!
Владимир Скрыльников
гениально)
Вадим Кубышкин
Cпасибо ,но жизнь учит , а ее уроки иногда жестоки , приходится стараться не повторять , что - бы не остаться на 2й год .)))))))
меня заебала эта болтовня в эфире.. кроме нее и вечной лапши что-то вообще будет в этой жизни?
Согласна! Всегда
Круто))))))
Не согласна. Мужчина должен быть мужчиной и уметь признавать свои ошибки. Вот тогда есть ради кого быть рядом. Потому что в мужчине почувствуешь силу. Мужчина, не признающий своей вины просто слабый и не каждая женщина будет с ним рядом. Надоест быть сильной с мужчиной. Зачем он тогда?
Владимир Скрыльников
Добрый день)
С праздником))
дА!! !
мною это пройдено
Согласна!!!
....и пусть ВЕСЬ МИР ...подождёт....
так и поступаю, я одна ему судья
....Пока я выбираю это!
Нет. Ты не должна быть с ним, если:
1. Ты его не любишь (это эгоистично, счастья нет)
2. Он бьет и издевается (понятно почему)
3. Он тебя не любит (это мучительно)
Есть еще масса индивидуальных причин. Лучше расстаться, чтобы каждый попробовал найти свое счастье.
3. Он тебя не любит (это мучительно)
Мое убежденние, что если мужчина не прав. Поддерживай его перед другими. Один на один говари свое точку зрения. И объяснять где по твоему мнению он не прав
любовь это не договор
можно любить и без причины
иногда за короткий миг
можно отдать жизнь
можно любить и без причины
иногда за короткий миг
можно отдать жизнь
Если это достойный мужчина, то согласна.
нет не согласна
Мне скучно!