Любовь
Вы в чувствах ждёте или добиваетесь чего то.мне сказали что с мои характером трудно жить..ну а как тогда изменить себя
И жду и добиваюсь. Точнее жду того чего добиваюсь. Я не тот кто может прийти, очаровать и завоевать. Я не красавчик, не жигало не мачо. Я простой парень который любит одну единственную. Я такой. И буду собой. И хочу что бы девушка любила меня настоящего, а не того, кого я мог бы из себя строить. И ты будь собой. А характер у тебя совершенно нормальный и даже замечательный. . Мне нравится. Не надо себя менять. Я ценю тебя, а не маску которую ты могла бы надеть.
..я жду... такой характер... -и дожидаюсь ведь! Бороться не умею и не стану... зачем? - каждый делает свой выбор, и мы не имеем права мешать в этом выборе....
а зачем себя менять в угоду кому-то?
Работать над собой!
А чувства нужно питать, а не питаться ими!
добиваюсь причем со страшной силой. но девушка, милая, не надо меняться для кого-то. поверь, это не оценят. просто старайся сдерживаться и не совершай прошлых ошибок. у меня знаешь, страшный характер, но ради любимого менялась, менялась.... в итоге задолбало меняться, он сам не хотел меняться, а почему я должна это делать? все нужно делать сообща и тогда все будет супер. а стелиться под кого-то не надо!!!! не оценят!
Добиваюсь!!!! и пока не добьюсь не успокоюсь... .
А со всеми трудно жить у всех свои тараканы в голове... мы ведь разные.. .
Меняться?!?! Меняться в отношениях нужно обоим а не кому-то одному.
Будьте счастливы!:)
не меняй себя!! ! поверь найдется такой человек, который тебя полюбит и изменит тебя сам, но не заметно, (но это только в том случае если ты тоже будешь его любить)