Любовь

Очень плохо из-за парня...Что делать?

раньше встречались потом расстались а теперь лучшие друзья...но я все ещё его люблю..он об этом знает...я его знакомлю со своими подружками что бы он с кем то начал встречатся...а он отказывается с кем то из них встречатся...я с начала думала что он хочет опять начать встречаться...но ошиблась...я сказала что мне нужен парень что бы разлюбить его...он сказал "так ищи"....но зачем он дает повод мне надеятся на то что мы опять будем вместе...я когда сижу в контакте знакомлю с подружками пишу смайлы а у самой слезы на глазах...Что мне делать...?
Попробуй спокойно поговорить с ним об этом и решить вопрос раз и навсегда. Если он нормальный парень, он постарается не делать тебе больше больно. Если нет, то не надо с ним вообще общаться, и на фотографии ты очень красивая, найдешь еще свое счастье, удачи!
Илья Тимофеев
Лучший ответ
Да все у тебя будет нормально!! Не парься, займись собой забей на парня. Не первый и не последний. Что из за него мучится. На нем жизнь не кончена. Встретишь еще, со временем, лучше. Потом с улыбкой все вспоминать будешь. Хочешь я тебя заберу на звезду смерти, познакомлю с сыном, скайвокером))) Так что забей и живи дальше!!!! У тебя таких как он еще пруд пруди будет!!!! А насчет что то с сабой сделать даже, не думай. Так поступают только слабые люди. Будь сильней. Он не стоит, не твоих слез, не тем более что то другого.
Нечего "дружить" после отношений. Умер так умер.
ты любишь над собой издеваться?? ? дружбы после любви быть н еможет
Не вариант искать другого чтобы разлюбить бывшего. Лучше какое то время побыть в одиночестве, или снова сойтись но уже не разбегаться
зачем ты его знакомишь?? ?
займись своей личной жизнью...
Амир Бжецев
алина отпусти его. ты сама себе делаешь больнее, когда знакомишь его с подругами... тебе нужна перезагрузка... я уверена, что в твоем городе есть парни которые хотели бы общаться с тобой. свет клином не сошелся. не беспокойся все через это проходят, а потом вспоминали это с улыбкой)) когда меня бросали молодые люди я сама себе говорила, ты еще будешь меня ворачивать... я точно знаю.. и без вранья говорю, что именно так и происходило. люби себя, и все окружающие тебя полюбят.