Любовь

Может ли секс укрепить отношения между людьми, которые встречаются?

секс не укрепляет, а открывает новые стороны снимает занавес и отнюдь не всегда эти стороны радуют друг друга. Так что секс это средство дополнительного раскрытия друг другу и надо быть готовыми увидеть в последствии что-то неожиданное
Даника Савина
Лучший ответ
главное доверие)
нет... .

но это неотъемлемая часть нормальных отношений
может. При чем любые
Мне отчего то кажется что отношения надо укреплять до того-как, тогда только они обретают запас прочности...
Алена Лапан
палюбе хуже не будет, ток про гандоны не забудь
Если между людьми настоящая любовь, то это их сблизит и еще крепче привяжет друг к другу. Если они по-настоящему любви нет, то переспят разок другой и расстанутся.
Если твой парень намекает тебе, что пора бы перейти на новый уровень отношей, а дома тебя ждут строгие родители с ремнем и устроят тебе разнос вдруг что, то лучше на провокации парня не поддаваться. Когда встретишь свою настоящую любовь такой вопрос не возникнет, у вас и так будут крепкие отношения, и до близости и после нее.
В некоторых отношениях только это и укрепляет
Дима Пуртов
всё равно должны быть чувства. только от них зависит насколько отношения будут крепкими и продолжительными
Канешна! )))
а как же
чуток и может для некоторых людей, а для всех он может укрепить отношения если после него есть какие либо последствия:):):):) (рождения малыша!)