Любовь

Секс может укрепить отношения с парнем?

А то )
Алёна Кулагина
Лучший ответ
Секс - нет, любовь ДА!
Дерзай))
в костер любви надо обязательно и регулярно подкидывать палку дров, чтобы он не потух
Юлия Польдяева
Не ищи оправдания похоти. Целью "отношений" должен быть брак.
нет секс никогда не укреплял отношений. Если чуваку нужен секс он получит его и отчалит если ему нужна ты он подождет и с сексом. Не давай
Юлия Попова
Конечно, от него многое зависит.
Это новый виток в отношениях. Но сейчас демократия. Столько видов морали, что просто ужас. Секс должен произойти легко, как дыхание молодых людей тянет друг к другу. И такие доверительные отношения должны сковать их отношения. Интернет не лучший советчик. Это такая свалка где найти можно все что угодно.
Кому должны? Ни кто ничего не должен. Тебя не устраивает вали отсюда я себе другую найду.
Или у цыган если она буховому мужику письку за три рубля показала, она принесла в семью деньги. А если с любимым человеком до свадьбы ночь провела. То последняя тварь похотливая.
Отношения только духовная близость может сделать крепкими))
кого-то укрепляет.. а кого-то зазкрепляет)
Света Котова
только хороший секс)))))
Ismoilov Ziyoratshoh
да
да: ) а может и наоборот:)
Batyrjan Nurmagambetuly
сто пудов! ! иногда так может! что фиг отвяжется
Очень может быть, но не всегда!
Nurik Skandal_A.n.s.
Конечно
дело времени, но сплошное увлечение. не та "голова" ведома
*анюта *
как бы ты ни была хороша во всем, но если секс у вас печален, вы расстанетесь
О8
Олег 888
в моем конкретно случае да но столько рассказывать. а так вообще любовь не должна быть без секса это невозможно
Девочка, над отношениями надо поработать. И не только.... цей.
Не обязательно. А если ты у него не одна?
у некоторых на этом только отношения держатся