Мне 16. В общем, я еще учусь, тоесть в школе, так вот, есть одна особа, с которой я познакомился в соц. сетях, которая учиться у нас в школе. Она мне нравится, но вот в чем смысл вопроса. Когда я прихожу в школу она сидит передевается и поглядывает на меня, когда у нее урок на 1 этаже, у меня на 3, она со своими подругами чуть ли не ждет меня ( мой вывод), ее подруги со мной здороваются ( но я с ней в личный контакт не вступал), вообщем в школе я ее вижу больше чем даже своего брата, так вот что это значит? И что дальше делать, в соцю сетях только привет и как дела, и то я больше задаю вопросов, как я понял, там на меня ец наплевать, хотел ее пригласить погулять, теперь думаю, вообщем, мне нужен ответ больше женской половины, что мне делать дальше? Огромное спасибо, заранее!!!
Люди, просто подмечу, я на нее пытаюсь не обращать внимания, у меня на носу ЕГЭ, поэтому все свободное время я учусь, я жду, но просто что описано выше происходит изо дня в день, и она мне реально нравится)) Такое со мной 2 месяца, и она ничего не приедпринимает, люди советовали ждать, мол развод, а что если нет...
Девушки, кто в этом разбирается помогите..
Что мне делать, может ее пригласить куда, а может продолжать ждать, но с каждым днем все больше и больше она мне начинает нравиться.
Любовь
Люди, я повторюсь, т..к, не узнал для себя, что мне делать? Хочу слышать советы от девушек.
А чего вы ждете? Вы же молодой человек, вы ДЕЙСТВОВАТЬ должны, тем более, если она нравится. Мужчина должен завоевать девушку, если конечно он настоящий мужчина.
Дима, развод на что? Непонятно.. .
Тебе девчонка даёт понять, что ты ей интересен. Начни с сетей - поболтайте через Инет - сам поймёшь, стоит ли продолжать.
...Но ЕГЭ на носу, не увлекайся)))))
Братан, ты заморочил себе голову. ну разве так можно? Сдай экзамены, главное это ты и твоя жизнь! а остальное это всё преходящие и уходящие. Твоё мимо тебя не пройдёт.
а чего ты ждешь или кого, когда она к тебе подбежит и скажет "О, я так долго тебя ждала!! " неее... это только в кино бывает. Почему ты сам не сделаешь первый шаг, подошел пригласил приводить после школы домой, проблем то... она наверное не откажет!!!
Чем она для вас не доступнее тем интереснее. Ну вы должны проявить себя более уверенным парнем. Пригласите куда- нибудь, погуляйте вместе. Ведь и она этого ждёт!
Ваша проблема в том, что вы все ждете-ждете, так и до пенсии дождетесь. Нравится - прямо подойдите к ней и пригласите куда-нибудь. Забейте на соц. сети. Вполне вероятно, что она сидит такая, как и Вы и ждет Ваших шагов, а в голове: "Он мужчина - он должен делать первые шаги. " Вот и будьте этим самым мужчиной.
реально слетишь с экзаменов из-за ерунды. подожди до лета сколько ж тут осталось. хотя ну позвони для начала на мобильный. в разговоре и выяснишь что к чему. так не угадать. мож влюбилась а мож с кем поспорила.