Любовь
Помогите мне пожалуйста, я с 2008 года люблю актера из сумерек именно актера, не образ! Читаю все интервью. Обожаю его
учу английский, мне 16 лет, вы наверное подумаете, что я еще очень маленькая, но это не так
не переживай. у малолеток всегда так.
ну а что, он пока не женат, кто знает, может это судьба, посмотрите на наших звезд- Маршал, Левкин и т. д-все женаты на простых девчонках -поклонницах, не думаю что иностранные актеры исключение- наверняка прецеденты есть
пацталом)) )
"вы наверное подумаете, что я еще очень маленькая, но это не так"
забыла сказать что ты не такая как все))))
Не переживай. это само пройдет с возрастом.. . У всех почти так бывает!
Поезжай к нему! Он наверное будет рад, что именно ты его любишь !)))))))
Это конечно глупость, любить актеров и всяческих звездных личностей. Но положительный момент - английский выучишь, в жизни пригодится. У меня тоже помню постерами одного известного исполнителя была вся комната улеплена, тоже все читала, вырезала, записывала. Это пройдет со временем. Мне кажется у 90% было нечто подобное в 16 то лет!
ой, да ладно, это пройдет,
я в детстве в солиста Scooter'a влюблена была, его биографию, песни группы наизусть знала
думала, что вот... когда-нибудь, мы с ним увидимся, потом начнем встречаться, поженимся (ну, а то, что у него толпы фанаток - это так.... ничего)) )
....сейчас думаю - ну и вкус у меня тогда был=))))
да! ! ты не маленькая. . ты уже умеешь)))))))))))))))))) )
ну и что ты делать будешь? к ому времени когда ты станешь самостоятельной этот актер наверняка женится. и что тебе делать? тебе даже гражданство не сдлеают сразу. . толкьо через 1-5 лет после прожваня в америке.... так что я уверен что желание твое бесполезное. борись, парней и в росии хороших полно)
Да ладно, что тут такого, это проходит вместе с подростковым возрастом. Зато английский выучишь!)
Да нормально! у меня подруга любит Диму Билана.
Чем помочь то?) )
Твое упорство, настойчивость - отличные черты характера, полезные!
слава Богу, что не Бибера ...да и этот актер - лол
во дуреха еще фанклуб создай к нему съезди а когда увидешь наверное вообще в обморок упадешь.... то же мне взрослая нашлась, у взрослых больше опыта и возможностей.... если бы тебе было бы лет 30-40 я подумала бы что ты психопатка... .
это просто не кого тебе любить чего с актера возьмешь когда парней и так навалом, не болей девочка желаю скорейшего выздоровления взрослеть пора чтож удачи
Ну чем тут поможешь.. . Я тоже Безрукова любила года 2... Слава богу, прошло. Смотреть на него не могу теперь) ) А учить английский - в высшей степени полезно.
Главное, не впадать в мечтания. Когда рядом окажется норм пацан, не сравнивать его с Патинсоном.
выбери себе кого то по реальней, ведь у него таких как ты миллион! я извиняюсь конечно, ведь нужно смотреть на мир не через розовые очки! и чем быстрее ты перестанешь строить какие то воздушные замки, тем быстрее начнёшь нормально жить))