Любовь

Почему так всегда происходит?

Девушка говорит ты меня достал ревнуешь ко всему,а ты ответить ей не можешь потому что ты не прав ревность плохое качество! Но в глубине души ты знаешь что есле бы не было повода для ревности ты бы и не ревновал бы! И ты терпишь и волнуешься за неё что бы она не куда не пошла,контролируешь каждое её действие и не можешь успокоится! Как быть с ревностью? как её утихамирить?
чем больше удерживаешь, тем больше хочется вырваться... .
а как только меняешь свое поведение, на противоположное, как партнер, начинает обращать внимание на это и задумываться, что случилось.... может надо быть больше рядышком, я что-то пропустил... .
это психология, человеческая психология
чем больше мы хотим захватить себе, тем навящивее становимся!!! !
Кристина Попова
Лучший ответ
Если бы Ваша девушка не была привлекательна Вы бы к ней никогда не подошли. Это замечают и другие парни. На неё можно напялить табличку-моя тёлка или паранжу нацепить. Я так всегда делаю.
50% пар шарика изменяют по статистике. Реально больше. Лично я такой как все и даже подозреваю что есть в этом мире кое кто куда меня получше.
Михаил Гузеев
у меня так не бывает, наверно ты её не любишь, поэтому и боишься, главное это доверие, а если его нет. то и любви нет.
Научись доверять и перестань её контролировать. Ревность убивает любовь
Повода нет у святых только!.
я думаю что если она и правда любит то она не будет давать поводов для этого нужно в тихой спокойной обстановке поговорить с ней об этом суть то проблемы ведь в ней нужно выяснить для чего на её создала что она хочет от этого, ну и конечно желательно разрешить эту проблему в процессе этого разговора по существу самого вопроса
Ковалёв Игорь
Ревность будет всегда и когда есть повод и когда его нет. Если есть любовь, всегда будет присутствовать реаность. Не ревнуют только люди, которым безразличен человек, который находится рядом!
Если девушка дейсьвительно не даёт повода, не надо искать его самому. Тебе тоже не понравились надумвнные проблемы. Так что люби и доверяй))
пойми, что девушка - не собственность мужчины. тем более, если они не женаты
Gaukhara Reimbaeva