Любовь

Разве это нормальная мечта для парня?

До боли в груди мечтаю о большом уютном доме с большой ёлкой и коробками подарков(если нг), с камином, с любимой беременной девушкой рядом (при том конкретной уже 3 года, но мы уже не вместе), и еще с кучей маленьких выродков. Будь она полной, больной, да хоть инвалидом, я всегда буду с ней. Буду её удивлять и радовать оригинальными сюрпризами. Чтобы до конца. Без измен, ссор, скандалов. Вечное счастье, понимание, уступки друг другу , любовь и уют.

И такое уже 3 года.
Это нормально для взрослого парня вообще? А то чего-то задумался..
Это даже замечательно! Редко такие парни встречаются, Вы уникальны, можно даже сказать.
Осуществляйте свою мечту, в жизни, конечно, не всё протекает ровно и гладко, но я думаю, это не должно Вас остановить. Удачи Вам.
Ольга Трискиба
Лучший ответ
Мечтайте, но и стройте этот дом с камином. Но так, чтобы и на потом денег хватало и работа была перспективная. На готовое многие могут клюнуть. Во всяком случае, можете выбирать себе невесту, а вдруг, да та самая (ОНА) тоже клюнет.
Шынар Махметова сначала, я хочу найти невесту, а уже потом и дом и всё остальное. но пока я по самую душу безответно влюблён, надеюсь пройдёт.
Да все женщины, я думаю, мечтают о таких мужчинах! Но их так мало! Большинство парней мучит буйство гормонов и они не в состоянии хранить верность, их волнует каждая мимо прощедшая миниюбка. Их днвушки боятся беременеть, дабы не потерять форму и не перестать быть привлекательной, зная падкость ее парня на красивые фантики. И таких мужчин много к сожалению. А о таких как ты - мечтают. Я тоже. Мне не повезло, мой всю жизнь засматривался со слюнями у рта на всех смазливых баб... имея красивую жену.... обидно до слез.. (((
Шынар Махметова Не повезло тебе с мужем. Но это ведь только с первым.
Мы всегда можем начать всё заново, не забывай об этом ;)
блин, и почему я не на месте той девушки ((((((((((((
похоже вы сами в это не верите? ! раз так срашивайте. ВООБЩЕТАКИ, мужчина был сотворен с качествами, необходимими что бы стать успешным главой семьи. ОБРАЩАТЬСЯ С ЖЕНЩИНОЙ. С ЖЕНОЙ, как с немощнейшим сосудом, хрупкой вазой-СИЛА МУЖЧИНЫ.
Angelina !
Шынар Махметова я верю. просто еще раз убеждаюсь в своей уникальности в нынешнем обществе.
чем же ты занимаешся и как ты живешь? что тебе так не хватает тепла и тебе очень не хватает самореализации своих чувств. мечта очень классная.
Alina Youtube
Это шикарно, и все это нормально, просто вы любите друг друга по настоящему!))
Насчет нормальности - не мне судить, но мне жаль эту девушку, такое сокровище теряет
достойная мечта достойного мужчины
Я токой же как и ты мне 23 и я всегда об том мечтал! И этого добился и счастлив главное человека найти настоящего! Идаже не думай не очем нормально, ненормально! Если потеряеш надежду и веру то потеряешся сам и всё! Иди только вперед со своей мечтой и у тебя все получиться! :) Удачи тебе .
Шынар Махметова Спасибо, Андрей. Рад встретить такого же. Мне тоже 23.