Любовь

Если человек говорит, что любит, но по его поступкам это то видно, то не видно, то что думать??

Обещал что-то сделать - раз сделает, раз забудет...
..может действительно забыл?)
Олеся Пасюкова
Лучший ответ
Не надо искать каких либо подтверждений - люби и все. Разлюбишь-доказательства, что не достоин (ина) быстро найдутся.
Oksana Denisuk
не стоит верить словам верь поступкам, но поступки не те в которых заключаются твои прихоти!
Ирина Соснина
Это необязательность и безответственность. Это может не иметь отношения к тому, что любит не любит.
Но как для меня - это не вариант. Потому что это важная черта в характере. Потому что на такого человека нельзя положится. А жизнь на вшивость проверяет по честному. Если Вы сами относитесь к обязательным и ответственным людям, то Вас постоянно будут, если не шокировать, то угнетать такие ситуации.
Необходимо поговорить с ним спокойно, и сказать ему, что Вас это беспокоит. Если не изменит отношения - решение за Вами. Помните - последнее слово всегда за женщиной.
Дарья Крупина
А вы спросите сердце.. а не гадайте... А поступки.. он же живой человек.. и у него есть свой мир, в который нам, женщинам... лучше не лезть... Думаю, в этом причина ваших метаний...
Белян Баскó
Потому что он еще сам не знает, что ему нужно, но это не обозначает, что он вас не любит, просто такой человек
Парни умеют любить, только один местом! Когда им надо. то они готовы быть кем угодно, только что бы затащить в постель! А потом....
Грейс Грейс
стесняется
Может не всегда об этом помнит? ? Всякое бывает! ! Вы тоже что-нибудь делаете и Он захочет! ! Ведь нужно чтобы с Двух сторон были поступки!! ! Удачи!!