может и врёт, а может у вас с ним разные представления о том, как ведёт себя любящий и о любви вообще. может у вас завышенные ожидания и требования. вы не конкретизируете, а люди все разные.
но если у вас трезвый взгляд на вещи, и его поступки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не соответствуют словам, то и тут причины могут быть разные. может он просто вами пользуется и словами хочет замазать глаза и удержать. может сам искренне считает что любит, но на самом деле любит не вас, а ваше к нему отношение.
следущее пишу после прочтения вашего дополнения. стоит с ним поговорить, сказать конкретно, что такое положение вещей вас не устраивает, что вам плохо. если он действительно любит, то задумается, потому что любящему человеку очень важно, как любимый себя рядом с ним чувствует. а если этого не произойдёт, то значит любви тут нет. тогда в принципе-то и не важно, почему именно он утверждает обратное. важнее тут будет для самой себя правильные выводы сделать - а для чего дальше находиться рядом с человеком, который не любит, не ценит и не дорожит?
Любовь
А если человек почти каждый день говорит что любит но по его поступкам этого совсем не видно то он врет? для чего?
Айка
а зачем ему удерживать если не любит то. чего ему тогда надо от меня взять то нечего
а какие должны быть поступки?
esli i pravda vret,to chtobi uderjat teba radom,a vot s kakoy tselyu-eto uje krome nego nikto ne znaet
а какие поступки длжны быть?
Это не любовь! А врут многие просто так
Айка
а смысл? не проще ему взять и свалить тогда? не понимаю
Возможно и не врет, просто не видит в своих поступках ничего противоречящего его словам
а какие должны быть поступки? может он сам не знает, что делать
Только потому что кто-то не любит тебя
так, как тебе хочется,
не значит, что он не любит тебя
всей Душой!...
так, как тебе хочется,
не значит, что он не любит тебя
всей Душой!...