Любовь

Секс в гражданском браке-большой грех?

Секс в супружестве не грех, а гражданский брак это сожительство ( все равно что негра называют афроамериканцем, но он остается негром) а это уже греховно.
Руслана *
Лучший ответ
по-русски блуд по-советски-блядство))))))))))))))))))
Иван Калугин
Какая разница? Если задуматься то все - грех и твоя аватарка - грех, и телевизор, и интернет. Грех выходить замуж по расчету, а заниматься сексом с любимым мужчиной это не грех, а наоборот награда.
Гражданский брак, это брак официально зарегистрированный в органах ЗАГСа. Те же отношения, которые называют сейчас гражданским браком ничто иное, как сожительство. Раньше сожительство было грехом. Но сейчас это "норма")))
Meerim F.i.f Coolest`
Что вы ерунду говорите, как раз любой брак без секса - это грех)

Если вы уж так религиозны, то должны знать, что с точки зрения религии ОФИЦИАЛЬНЫЙ брак, то есть в ЗАГСе, не является браком для Бога, так как происходит без венчания.
А вообще, все это бред, Адама и Еву некому было обвенчать или женить, а детей нарожали :)
Гала ***
вы бы это ещё в ТДВ спросили..
Надя Беляева
Лучше зайдите в храм и посоветуйтесь с священником.

http://www.youtube.com/watch?v=aSDpHiDTDBw
Может это разъяснит Вам.
Joha )))))))) Mukan )))
да=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ахаххахахаха я не могу, люди вы что и в правду такие набожные????
средний
но так приятно порой греховодить
Михаил Янцер
Не поверите: секс в законном браке - тоже грех. Не грех - это ТОЛЬКО когда венчаются в церкви!
Смертный
Ну если вы еще девственица, то лучше законый брак, а если нет то задавая такой вопрос вы обманываете себя, или просто хотите оправдать.
Секс вообще грех
Rashik D
если учесть, что гражданский брак - грех, то секс вообще смертелен
да вроде это нормально)